Голубец• 15 октября 2014
Ужасная история по телефону с картой(((
Вчера мне позвонили(номер скрыт) и представились Службой безопасности из банка и начали спрашивать есть ли у меня карты в банке,вот у меня к ним был вопрос-у меня была кредитка на определенную сумму,но так как я ней не пользовалась,банк ее заблокировал,я хотела спросить у звонившего,можно ли мне ее возобновить,вот он сказал ,что можно и даже увеличить лимит и попросил сверить данные по базе, я наивная дура сказала номер карты,свой адресс прописки и еще свое ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ МАТЕРИ,ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ СДЕЛАЮТ,чтобы пользовалась.Сегодня в обед начали мне на телефон сбрасывать пополнения и смс перезвонить,мы начали созваниваться и мне начали говорить ,что знакомый хочет мне что-то передать,как выяснилось ошиблись(но это были мошенники).Через полчаса мой номер заблокировали,я пошла с МТС и мне сказали,сто у моего номера 2симки,мы быстро их заблокировали до выяснения,я пошла в Приват и заблокировала все карты.Теперь сижу и переживаю могут ли они по моим данным и по дев фам.матери,у меня снимать деньги или как-то мне навредить,ПОМОГИТЕ!!!
Потрындельница• 15 октября 2014
Автор Вы все сделали правильно и вовремя, на будущее Вам урок хороший будет и всем тоже.
Банка с бутылками• 15 октября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у меня этот номер уже лет 10,много с чем он привязан.
Вы знаете, люди носят и по телефона, и телефоны бывают на сим-карты.
Многие заводят специально номер для банков, чтоб перестраховаться.
Но!
Как хотите
Но!
Как хотите