Голубая фишка• 15 октября 2014

Посоветуйте сериал

Комедия, короткие серии, что-то по типу "Тайный дневник девушки по вызову", "Как я встретил вашу маму", "Секреты на кухне". США/Канада/Британия.
Ситкомы для полной отключки мозга типа "Новенькой", "Теории большого взрыва", "Офиса" не предлагать)
Yanona• 15 октября 2014
Мой любимый сериал ’Анатомия страсти’.

МЧСница• 15 октября 2014
практика
автор Голубая фишка • 15 октября 2014
Ответ дляYanona
Мой любимый сериал ’Анатомия страсти’.
Сериал для утра. Пока собираешься, хочется включить для фона и посмотреть одну серию) А Анатомия - по 40 мин(
Радуга-дуга• 15 октября 2014
Девчонки с Ланой Дэнем
автор Голубая фишка • 15 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Девчонки с Ланой Дэнем
Спасибо, сейчас заценю
Единая страна!• 15 октября 2014
обожаю сериал Друзья! серии короткие (20-25 минут), юморные и сериал совсем не тяжёлый )
автор Голубая фишка • 15 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Ну... Друзья - это классика, просмотренная 2 раза)))

rovkova79@mail.ru• 19 октября 2014
Бывает и хуже, два с половиной мужчины.