Каяспер• 15 октября 2014
Девочки подскажите как быть?
Девочки, подскажите как мне поступить в данной ситуации. Девочка купила у меня б\у вещь, оплатила, я выслала, в покупатели добавила, всё вроде нормально. Через несколько дней я получаю ответ без всяких объяснений, номер высланой посылки, номер карты, сума и ФИО, ну я отправила тотчас же деньги и извинилась что возможно я не угодила и вещь не понравилась. Жду я посылку, нету, смотрю на сайте укрпочты, что едет моя посылка не в Киев, а в Ровно. Пишу ей почему так? Не отвечает. Смотрю мою посылку уже получили в Ровно. Пишу ей что верните мне деньги или посылку. Молчит. А сегодня мне выставили оценку, какую не знаю. Что мне делать? Девочки подскажите, а то как то обидно, у меня 100% рейтинг я его 4 года делала, и тут за 40 грн. я мнею такую неприятность. Как поступить? Спасибо.
ирина солнечная• 15 октября 2014
караул...дурня полная. дождитесь объяснений...вы без денег и товара остались( у вас ее номер мобильного может есть? надо с ней поговорить..что за дела?!
Шопингмонстр• 15 октября 2014
а ЗАЧЕМ Вы отправили деньги, не получив свою посылку обратно в руки ?????!!!! стописят раз уже об этом писали ....
Кастрюлька• 15 октября 2014
Может она посредник или что то продала, а вам по ошибке написала. Пишите ей еще. На будущее, не получив товар, деньги не отправляйте
Каяспер
• 15 октября 2014
Да писали, но девушка из Донецкой обл. мне както жалко стало, я готова была уже сделать всё что-бы только мирно разойтись.
Каяспер
• 15 октября 2014
Я уже подумала может она не тот номер накладной дала, может завтра пойти на почту спросить?
Бабушка мороз• 15 октября 2014
Со мной поступили еше хуже, я с Донецка с самой горячей точки и одна девочка спрашивала у меня про шторы, я ей предложила что если попаду домой и буду вещи забирать то прихвачу эти шторы для нее. Я была дома один раз два часа , сильно стреляли я в попыхах кидала вещи для детей теплые и все таки думаю так как пообещала девушке то прихватила шторы. ТАк как в вечных скитаниях и лишний груз мне не куда было ложить, то с первой попавшейся почты отправила шторы, денег так мне никто не перевел а в ответ написали что я большая обманщица, неправильно указала размер, цвет и вообще все плохо. Так что я считаю если Ваша совесть чиста не бойтесь этого рейтинга, есть Бог на свете и все получат по делам своим! Счастья и благополучия Вам !!! Не расстраивайтесь!