Голубая фишка• 15 октября 2014

Красная помада

Девушки, подскажите бюджетную марку красной помады, до 100 грн. И карандаш тоже в такой ценовой категории...
у меня типаж-осень, красный на синей основе не подходит...
фан L.O.S.T.• 15 октября 2014
В Эйвоне классные помады,там же и карандаш

Совбез• 15 октября 2014
Купила тиждень тому у Ватсонс - червону буржуа по знижці 120 грн
А Я Самая Самая• 15 октября 2014
Отличные у Мэри Кей! Довольна , хоть и пользуюсь только люксом
автор Голубая фишка • 15 октября 2014
Ответ дляСовбез
как называется точно, не подскажете?хочу тона посмотреть
автор Голубая фишка • 15 октября 2014
Ответ дляyanana
Все отличные, или какая-то определенная?Может название есть?
Гербария• 15 октября 2014
Лоте аль крутые,купила себе алую...но стоит дороже около 160
автор Голубая фишка • 15 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что-то мне с эйвоновскими помадами никогда не везло...

Тепличная• 15 октября 2014
Мне у Rimmel понравились помады. Красивые матовые отенки, захотите глянца добавите блеск. И цены отличные.
автор Голубая фишка • 15 октября 2014
Ответ дляГербария
не уверена, что подружусь с такой яркой помадой, поэтому хотелось бы подешевле...
автор Голубая фишка • 15 октября 2014
Ответ дляТепличная
Спасибо!А где вы покупаете Римель?
son_kina• 15 октября 2014
У меня есть красные лореаль, несколько штук, новые. Могу подарить. Киев.
Тепличная• 15 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо!А где вы покупаете Римель?
Покупала в интернете на сайте makeup.com.ua, но эта марка вроде представлена в ватсонс или космо.:-)в одной из этих сетей точно!
Отзывов на них с картинками в сети достаточно. Мне понравилась их серия помад Кейт Мосс.
Тепличная• 15 октября 2014
http://ru.rimmellondon.com/produkti/lips/губная-по...
irin_marz• 15 октября 2014
Могу Диор предложить для Вашего типпажа- 941,844,644 могут быть,они конечно дороже 100грн,но красная помада это вещь такая,что должна быть безукоризненной,не размазываться,не плыть и не съедаться. Или, если хотите помаду подешевле, можете посмотреть у меня в галерее свотчи на карандаши диор, по крайней мере контур будет мега-стойкий.
oksini80• 15 октября 2014
Ответ дляirin_marz
у меня Диор 844 - просто бомба! Помада очень хорошо ведет себя на губах, слышу комплименты
автор Голубая фишка • 16 октября 2014
Ответ дляirin_marz
Мне бы точно попасть с оттенком-можно и подороже.Спасибо,я посмотрю.
автор Голубая фишка • 16 октября 2014
Ответ дляТепличная
Спасибо!
автор Голубая фишка • 16 октября 2014
Ответ дляson_kina
Подарить?Я бы с радостью(тоже Киев)!
son_kina• 16 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Подарить?Я бы с радостью(тоже Киев)!
Пишите в личку, договоримся.

СноваЗдорова• 02 ноября 2014
http://irecommend.ru/content/khochesh-oshchushchat...