Рожки-да-ножки• 15 октября 2014

девочки, посоветуйте какую микроволновую печь купить?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста микроволновую печь до 1200-1300грн ? Пожалуйста, завтра надо купить, а я не разбираюсь в них вообще :-( А, если напишете чем она хороша, то вообще от меня 10000 благодарочек
Русская Богатырша• 15 октября 2014
Самсунг

Бесстыдница• 15 октября 2014
а что там советовать, даже не знаю чем микроволновка за 400грн отличается от 1300грн. У меня дешевая и с функцией разогрева еды справляется на ура.
Русская Богатырша• 15 октября 2014
При чем чем меньше наворотов тем лучше...микроволновку использую молько для подогрева и разморозки и еще люблю печь картошку.
Матраскин Брат• 15 октября 2014
Если вам она нужна как мне только для разогрева или быстрой разморозки, то не ведитесь ни на какой гриль. У меня Электролюкс с грилем - он никакой, себя не оправдывает абсолютно. Курица запечённая в микро уступает той, что в духовке. Вообщем, если бы брала сейчас, то самую примитивную, для подогрева и розморозки.
Русская Богатырша• 15 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
согласна
автор Рожки-да-ножки • 15 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Самсунг
а конкретную какую-то модельку?
Бесстыдница• 15 октября 2014
Гриль вообще не нужен. У меня с грилем, несколько раз муж поигрался и все на этом, уже несколько лет этот гриль не включали.
Кашка-маняшка• 15 октября 2014
у нас уже 2 панасоник! отличная
первая прожила 11 лет (из дорогих), сейчас не дорогая но тоже панасоник с инвертором (равномерно греет) у нас такая http://bt.rozetka.com.ua/panasonic-nn-gd692/p25070... но я выбирала большую на 30 л. и с грилем, а есть чуть меньше и без гриля
Русская Богатырша• 15 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
100% я свою микроволновку грилем ’засрала’-извините другого слова нет...еле отмыла и курица под грилем была не вкусная.Для готовки только духовка,плита и моя любимая скороворочка

автор Рожки-да-ножки • 15 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
у меня была обычная, разогревала и размораживала в ней, иногда картошку пекла и все, думала теперь какую-то хоть чуть лучше взять
среди обычных тоже не знаю какую взять, выбор большой...
автор Рожки-да-ножки • 15 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
да я и не против недорогой, но только какую .. в магазине продавцы лапшу на уши вешают и все
Русская Богатырша• 15 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
а конкретную какую-то модельку?
Погуглите ...моему Самсунгу уже дольше 10 лет...и помните без наворотов
Бесстыдница• 15 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у нас уже 2 панасоник! отличная
вот честно, за что платить 3000грн? Она что сама есть готовит? Моя без навороченных слов и не поверите, греет и разогревает!
Кашка-маняшка• 15 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
разница есть, мы так на дачу купили самсунг дешевый для разогрева выкинуть жалко и пользоваться не хочется, так как бывает греть надо по 3 раза. Думала нам не повезло, а нет у мужа на работе тоже дешевая, сейчас уже не рады, но и менять денег нет((( тоже самсунг
автор Рожки-да-ножки • 15 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у нас уже 2 панасоник! отличная
спасибо за ссылку!
Бесстыдница• 15 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Если моя сломается, возьму дешевую и БЕЗ гриля. Сейчас LG и она вполне меня устраивает. Наверное опять бы купила не дорогую LG.
автор Рожки-да-ножки • 15 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
имя микроволновки без наворотов ?
Бесстыдница• 15 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вот как она может не разогревать? Все зависит от объемов, но тарелку с супом за три минут аж ’до не могу’ разогревает.
Кашка-маняшка• 15 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
поверьте мне есть с чем сравнить, вот за что переплатила так только за гриль и купила не 3000 а дешевле

Русская Богатырша• 15 октября 2014
Посмотрите http://fotos.ua/samsung/me73ar.html
У меня подобная этой модели
SAMSUNG GE73AR http://fotos.ua/samsung/ge73ar-bwt.html
Разница первая без гриля вторая с грилем
автор Рожки-да-ножки • 15 октября 2014
ну , если и брать не очень дорогую, то посоветуйте модельку? пошла в Розетку посмотреть , так там куча всяких и какую взять не знаю Продавец в магазине советовал Сатурн , типа и дёшево и сердито - не знаете хорошие они ?
Кашка-маняшка• 15 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
ну я грею 1 минуту, а самсунг на даче за 3 минуты, сверху горячее а внутри холодная картошка, тарелка горячая, а еда чуть теплая
Бесстыдница• 15 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
имя микроволновки без наворотов ?
самое первое что попалось http://allo.ua/ru/products/mikrovolnovki/lg-ms-202...
Кашка-маняшка• 15 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
уж лучше самсунг
newchok• 15 октября 2014
Мы неделю назад купили в фокстроте за 1000 грн горение. Мощность 1000 Вт и есть гриль. Пока нареканий нет, все нравится. Грилем не пользовалась, ничего не скажу. Разогревает отлично.
Бесстыдница• 15 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
китаец как китаец. У меня миксер был сатурн, самый дешевый прослужил лет 7 так точно. Так что, тут как повезет.
newchok• 15 октября 2014
http://dnepropetrovsk.foxtrot.com.ua/ru/shop/mikro...
Вот такую. Только она почему-то на 200 грн уже дороже стала....
Кашка-маняшка• 15 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
ну миксер и микроволновка разные вещи, микроволовка не должна облучать!
Бесстыдница• 15 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
микроволновка это не рентген аппарат .
автор Рожки-да-ножки • 15 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
вот! у меня была самая обычная и невозможно было пользоваться, тоже тарелка горячая ,а еда холодная.. Боюсь опять на такую попасть. Была самсрнг..