Рожки-да-ножки• 15 октября 2014
девочки, посоветуйте какую микроволновую печь купить?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста микроволновую печь до 1200-1300грн ? Пожалуйста, завтра надо купить, а я не разбираюсь в них вообще :-( А, если напишете чем она хороша, то вообще от меня 10000 благодарочек
Кашка-маняшка• 15 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
микроволновка это не рентген аппарат
.
перед тем как ржать почитайте сначала, чем и как она греет
Рожки-да-ножки
• 15 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Посмотрите
У меня подобная этой модели
SAMSUNG GE73AR
Разница первая без гриля вторая с грилем
У меня подобная этой модели
SAMSUNG GE73AR

Кашка-маняшка• 15 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вот! у меня была самая обычная и невозможно было пользоваться, тоже тарелка горячая ,а еда холодная.. Боюсь опять на такую попасть. Была самсрнг..
вот и я про такие. панасониками довольна и очень, посмотрите у них разные цены и размеры, я просто выбирала большую, так как часто в ней готовлю (картошку с сыром, лобио, окорочка и пр.) 40 мин. и все супер)))
Рожки-да-ножки
• 15 октября 2014
Ответ дляnewchok
Вот такую. Только она почему-то на 200 грн уже дороже стала....
все сейчас дорожает...
Рожки-да-ножки
• 16 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
в самсунге моем картошка , как резиновая получалась, испечь что-то невозможно было
стояла бандура для разогрева и все.
Бесстыдница• 16 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
читать всякую чушь это ваш удел