ВундерКИНГ• 15 октября 2014
Девочки, рассудите, пожалуйста!
Покупала купоны на Викторию Сикрет. Вот переписка:
Здравствуйте! Хотела бы купить купон ВС. 25 грн 10 у.е. Какие условия по купону, напишите пожалуйста. И № карты сбросьте.Спасибо!
ответ для __________
14 октября 2014 (21:50)
Есть 25 грн, -10долларов от общей корзины скидка.
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
14 октября 2014 (21:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо за ответ. а если в корзине будет только на 12 у.е.? можно будет вычесть 10? и до какого числа действителен купон?
ответ для ____________________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
14 октября 2014 (22:09)
Действует до 15.10, эти купоны редко бывают и на маленький срок действия!
____________ Пользователь сейчас на сайте
________100%)
14 октября 2014 (22:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а можно реквизиты? и можно купить 2 или 3 купона? их можно использовать одновременно?
ответ для ____________
14 октября 2014 (22:14)
В одном заказе 1 можно использовать, могу 2 продать!
14 октября 2014 (22:16)
+0,5% на карту.......
Пользователь сейчас на сайте
__________(100%)
14 октября 2014 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Извините, еще 1 вопрос: а можно ли эту скидку использовать, с купоном на бесплатную доставку?
ответ для ________
14 октября 2014 (22:21)
Да конечно можно.
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
14 октября 2014 (22:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо! Уже плАчу
ответ для _____________
14 октября 2014 (22:24)
ок
Томас и друзья Пользователь сейчас на сайте
8.55(100%)
14 октября 2014 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
50.25 22:30 оплачено
ответ для Томас и друзья
15 октября 2014 (00:34)
Деньги получила, спасибо.
FA_____________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (08:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо. Добавьте,пожалуйста в покупатели. И FA________ - это один купон, PIN ________ - а это второй,правильно? И после PIN должен быть пробел?
ответ для
15 октября 2014 (15:55)
вносите купон FA__________ в ячейку, там будет еще одна ячейка для пин кода введете ____________, смотрите срок действия купона до 10:00 завтрашнего дня, так что поторопитесь с покупкой!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Людмила, а оплата была за 2 купона, а вы выслали 1 штуку получается? я оплатила 50.25, а Вы писали, что 1 купон стоит 25 грн.
ответ для
15 октября 2014 (16:08)
Тогда, я Вам еще один дам. Без проблем!!!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Второй действует тоже до 15.10?
ответ для
15 октября 2014 (16:14)
Да, эти купоны редко бывают и их срочно азбирают девченки.
Пользователь сейчас на сайте
____(100%)
15 октября 2014 (16:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я поняла,жду купон
ответ для Томас и друзья
15 октября 2014 (16:38)
FA______ PIN ___________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо!
ответ для ______________
15 октября 2014 (16:40)
пожалуйста.
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы не добавили меня в покупатели...
ответ для
15 октября 2014 (16:58)
Добавила. Ловите!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо!
ответ для
15 октября 2014 (17:07)
Пожалуйста!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (23:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер. Скидка не работает на клиранс. Почему Вы не предупредили? Я спрашивала об условиях купона, Вы не указали данной особенности.
У меня претензия к продавцу по-поводу того, что не предупредили о том, как действует купон. В самом начале я задала вопрос: написать условия действия. Странно, что продавец меня добавил в покупатели только после второй просьбы. После оплаты мне прислали только один купон и только после напоминания - второй. В переписке видно. Купон я сразу не проверяла, у продавца высокий рейтинг. Сейчас я не могу использовать эти 2 купона, так как у меня заказ на Клиранс. Переписка с продавцом продолжается. Тем, кто выкупает, могу сбросить купоны для проверки того, что я их не использовала.
ответ для __________
14 октября 2014 (21:50)
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
ответ для ____________________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
14 октября 2014 (22:09)
________100%)
ответ для ____________
14 октября 2014 (22:14)
14 октября 2014 (22:16)
+0,5% на карту.......
Пользователь сейчас на сайте
__________(100%)
ответ для ________
14 октября 2014 (22:21)
Да конечно можно.
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
Спасибо! Уже плАчу
ответ для _____________
14 октября 2014 (22:24)
ок
8.55(100%)
50.25 22:30 оплачено
ответ для Томас и друзья
15 октября 2014 (00:34)
Деньги получила, спасибо.
FA_____________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для
15 октября 2014 (15:55)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для
15 октября 2014 (16:08)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Второй действует тоже до 15.10?
ответ для
15 октября 2014 (16:14)
Пользователь сейчас на сайте
____(100%)
Я поняла,жду купон
ответ для Томас и друзья
15 октября 2014 (16:38)
FA______ PIN ___________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Спасибо!
ответ для ______________
15 октября 2014 (16:40)
пожалуйста.
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Вы не добавили меня в покупатели...
ответ для
15 октября 2014 (16:58)
Добавила. Ловите!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Спасибо!
ответ для
15 октября 2014 (17:07)
Пожалуйста!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Сливочная пенка• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Позвоните в Донецк и расскажите о своих проблемах...
из окопа пишешь?
ДинамоКит• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Так может советчицу вообще закрыть из-за войны на Донбассе?
ВундерКИНГ
• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Спасибо за совет, я из Донецкой области, 90 км от Донецка. А вы со всеми своими проблемами туда звоните?
Честно говоря,двойственная ситуация. С одной стороны,первое,что я бы спросила-это действует ли купон на клиранс. С другой стороны и автор могла бы предупредить. Возможно,она была уставшей и занималась чем-то параллельно,поэтому не подумала Вам это сказать. Я обычно злюсь на себя,если забываю что-то уточнить у продавца. Не думаю,что она умышленно,разные бывают ситуации
Играю у края• 16 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
из окопа пишешь?
Вас тоже не задела ситуация автора?
Все прочитала, а дело в 25 грн...
И охота Вам автор тратить свои мысли и энергию на это???
Забудьте сто раз!!!
Все прочитала, а дело в 25 грн...
Забудьте сто раз!!!
Сливочная пенка• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Вас тоже не задела ситуация автора?
Все прочитала, а дело в 25 грн...
Забудьте сто раз!!!
Все прочитала, а дело в 25 грн...
Забудьте сто раз!!!
в 50 грн и брехливых продавцах,глубже копайте!если б такая мелочь то вы бы скинули автору полтинник и все забыли!
Ростки жимолости• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Вы всем это пишете? Ведь есть проблемы и похлеще, с ними тоже в Донецк ?
Играю у края• 16 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Тогда я рада, что у Вас такие проблемки! Значит близко не стреляют, если Вы о шопинге думаете!!! И слава Богу!!!
Простите, если задела!!!
Просто мелочность ситуации неприятна...
Простите, если задела!!!
Просто мелочность ситуации неприятна...
ВундерКИНГ
• 16 октября 2014
Ответ дляwigel
Я спросила условия купона, мы продолжаем переписываться,она пишет, что скидка от всей корзины должна быть. Цитирую : Там скидка работает на заказ. Это только что мне написал продавец.
Играю у края• 16 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Ну вот, Вы же со мной разговариваете, а не автору советы даете
ВундерКИНГ
• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Вас тоже не задела ситуация автора?
Все прочитала, а дело в 25 грн...
Забудьте сто раз!!!
Все прочитала, а дело в 25 грн...
Забудьте сто раз!!!
Вы невнимательно читали, сумма за 2 шт. 50 грн. Не думаю, что это мелочь.
Играю у края• 16 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Ну вот... комментария длинному письму автора нету... А со мной тянет пообщаться...:))))
Милости просим!
Автор, вообще говоря купоны эти никогда на клиранс не работают.
Если мне пишут, что я тут первый раз, то я стараюсь рассказать больше. Если просто просят купоны, да еще 2 штуки, то подразумевается прошареный покупатель.
Другое дело, что купоны же сечашние на 10$ офф с 30$. По крайней мере Fa1444005.
Ну и не такие они и редкие:) заканчиваются одни, начинаются другие. Сейчас уже даже сикрет реворд дают с кодом.
Сливочная пенка• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Милости просим!
Баба яга!
Играю у края• 16 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, пытаюсь Вам втолковать: ’НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ И ЭНЕРГИЮ НА ЕРУНДУ’...
Ну сами подумайте, какой Вам толк от разговора со мной?
Прочитайте все мои посты!!! ВНИМАТЕЛЬНО!!!
И в интернете пошуршите про зря потраченную энергию...
Направьте энергию в нужное русло!!!
ДОБРА ВАМ ЖЕЛАЮ!
Направьте энергию в нужное русло!!!
ДОБРА ВАМ ЖЕЛАЮ!
Сливочная пенка• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Направьте энергию в нужное русло!!!
ДОБРА ВАМ ЖЕЛАЮ!
Направьте энергию в нужное русло!!!
ДОБРА ВАМ ЖЕЛАЮ!
киньте автору 50 грн и не тратьте свою энергию тут кому то что то объяснять.
ВундерКИНГ
• 16 октября 2014
Ответ для77kate
То есть меня не предупредили о том,что от 30 у.е. сумма покупки? правильно? Я выкупала много чего, но с ВС имею дело в первый раз., поэтому я не могу объективно оценить ситуацию.
Играю у края• 16 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Баба яга!
Питайте меня и дальше!:)))
Мне прибавляется, а от Вас убывает!!!
Вам нравится так жить?
Мне прибавляется, а от Вас убывает!!!
Вам нравится так жить?
Играю у края• 16 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Я знаю, что делаю...
И Вы задумаетесь:)
Сливочная пенка• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
Питайте меня и дальше!:)))
Мне прибавляется, а от Вас убывает!!!
Вам нравится так жить?
Мне прибавляется, а от Вас убывает!!!
Вам нравится так жить?
Тут без психиатра не обойтись!
Играю у края• 16 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Тут без психиатра не обойтись!
грызете ногти или нервно пальцами стучите?
А я тащусь)))
Сливочная пенка• 16 октября 2014
Ответ дляИграю у края
А я тащусь)))
Жопой по асфальту?тащишься?а я в одноклассникам пока!
Играю у края• 16 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Мадам, были бы Вы мудрее, давно бы попрощались... по английски...
А теперь почитайте отдельно свои посты...:)))
И мои:))
Умнейте и взрослейте!
И мои:))
Умнейте и взрослейте!
Ответ дляВундерКИНГ
Если ваш код fa1444005, то да. Жто 10 офф с 30.
Если вы первый раз, то начинать нужно с того же шу, проникнуться идеей, так сказать. Там, кстати, коды бесплатно раздают иногда;). Плюс не стесняйтесь говорить, что у вас первый раз с этим сайтом заказ. Многие девочки перед заказом скидывают ссылки, спрашивают, подходит ли это под купон. Но это уже, наверное, вопрос к посредникам, а не к продавцам купонов. В общем, не расстраивайтесь. Вот тут недавно девочка заказал 2 краски для лица зеленого цвета вместо консилера. Там у нее сумма была 25$ за штуку, а не 25 гривен за 2
Раньше эти купоны были по 10$ просто. Только сейчас ввели минимум 30$. Куда катиться мир