ЕгорНикита• 16 октября 2014
Если у вас ребенок очень маленький и еще пользуетесь на прогулках коляской, ни в жизнь не берите мембранную Экковскую обувь. Ноги после прогулки ледяные. У меня двойня проверено. Обувь эта только для активной ходьбы. На овчинке Гарвалин или Минимен на цигейке.
ЕгорНикита• 16 октября 2014
Угги конечно супер, но к сожалению такая ровная подошва испортит ходьбу и стопочки ребенка, их нельзя носить каждый день маленьким детям.
Термоботинки Minimen/ Нам очень понравились, просто выросли и надо покупать новые.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10625049.html