Доброй ночи девочки. Умер муж. Может кто сталкивался... как получать помощь на захоронение и где? Дали бумагу в пенсионный вроде. Ничего не знаю,что надо делать, сроки и т.д. Спасибо,если подскажете. Киев.
natochka30• 16 октября 2014
Співчуваю Вам
, по темці не підкажу (та й не з Києва я), але тримайтесь, сил Вам і сім´ї, на все воля Божа.
Если муж был пенсионером, то в пенсионном фонде дают на погребении сумму в размере 2-х пенсий, сроки по получению неограничены. Если есть деньги на почте, то сумму получите в тот же день.С собой надо свой паспорт + код, синий бланк, которьй дают в загсе и свидетельство о смерти.
Ответ дляolshe11
Спасибо за ответ. Пенсию получал по инвалидности.
Ответ дляМадеИнМама
соболезную...
муж пенсию получал?
сейчас все расскажу
муж пенсию получал?
сейчас все расскажу
Спасибо,пенсия по инвалидности была.