Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
А вы покупаете у Крыма и Донбасса?
Я как вижу, что продавец с этих регионов - сразу закрываю объявления. Основная причина - Крым - трудности с доставкой, Донбасс - нестабильная ситуация в регионе.
Баба-царьлебедь
• 16 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
и что вам даст ответ, покупать резко станете? или срач развести?
Просто интересно. Может не все так сложно как я себе представляю?
Tanya_Shvabyuk• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
я покупаю. крым пока не заинтересовал а донбасс если онлайн каждый день - не все так сложно значит у человека. предварительно уточняйте все детали.
{СоJIнТсЕ}• 16 октября 2014
У Донбасса покупала бы, но бывает не работает там почта(( надеюсь, временно. А Крым дорого, к тому же все что можно купить там, есть у наших посредников, так что и смысла нет..
Обнемашечка• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я из Донецка. Сама торгую и покупаю. ТК работают, все в принципе в штатном режиме
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Работает у нас Деливери И иНТАЙМ.
Баба-царьлебедь
• 16 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 16 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
А что Вас смутило в ответах любой единой?
маруся мама стеши• 16 октября 2014
Кста! Пока набежали))
Чем отправить в крым посылку сейчас и как разговаривать?
Лайф можно в симфи роп купить, работает?
Очень-очень• 16 октября 2014
У Донбасса да, у крымчан нет. Зачем платить больше за доставку, да и нет там ничего таког, чего нельзя купить на материке.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Крим поки що окрема історія (тобто вибірково, може б і продала-купила, навіть недавно дарувала), а от Донбасс - ЗА покупки-продаж обома руками, мені зустрічаються звідти лише хороші люди
аби ТК обслуговували.
Улыбчик• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 16 октября 2014
Нет, не покупаю и не только из соображений нестабильной ситуации и трудности доставки
{СоJIнТсЕ}• 16 октября 2014
Ответ дляnatochka30
аби ТК обслуговували.
Я того же мнения, если интересует товар и есть чем переслать, проблемы не вижу.
Баба-царьлебедь
• 16 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
А зачем срач разводить? Я спросила без единого намека на полит. убеждения. И отвечают мне по теме
маруся мама стеши• 16 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Абсолют все)
Я ее не делю!
Наоборот, тем кто сейчас в кошмаре, быстрей отдам предпочтение, если есть у них возможность приянять- отправить...
К чему эти дурацкие темы и опросы?
Людей подраконить?!
Мадо драклнится по ящику?!
Я ее не делю!
К чему эти дурацкие темы и опросы?
Людей подраконить?!
Мадо драклнится по ящику?!
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2014
С Крыма покупаю только в тех кто паспорт Русский не получил))))))))))с Донбасса покупаю в тех кто за Украину
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
Улыбчик• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
маруся мама стеши• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы не ради срача тут лебядью выступили?
Че непод своим именнм провокацию делаете?
Или жалко регистрации, какая была сегодня?)))
Обнемашечка• 16 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Абсолют все)
Я ее не делю!
К чему эти дурацкие темы и опросы?
Людей подраконить?!
Мадо драклнится по ящику?!
Я ее не делю!
К чему эти дурацкие темы и опросы?
Людей подраконить?!
Мадо драклнится по ящику?!
Как зачем? Градус напряжения падает, поднимать срочно надо. Вчера марш УПА, сегодня продолжаем срачь - все как обычно
Очень-очень• 16 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А что, кто то не получил?? Нет там таких. Это невозможно.
маруся мама стеши• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...