Баба-царьлебедь• 16 октября 2014
А вы покупаете у Крыма и Донбасса?
Я как вижу, что продавец с этих регионов - сразу закрываю объявления. Основная причина - Крым - трудности с доставкой, Донбасс - нестабильная ситуация в регионе.
Лагшмивара• 16 октября 2014
Не покупаю с Донбасса, потому что не хочу рисковать, но продаю если человек оценивает свои риски и если есть ТК или укрпошта.
А с Крыма не продаю и не покупаю - из политчиеских убеждений.
Цветик-семицветик• 16 октября 2014
У Донбаса да у Крыма нет. Крымчани сами думают как у нас купить)))
ВундерКИНГ• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Просто интересно. Может не все так сложно как я себе представляю?
Я вот, например, из Донбасса, но не из зоны АТО. У нас работают Укрпочта, Ин-Тайм и Новая почта. Новая почта работала постоянно, УП и ИТ не работали летом пару недель. Все грузы НП приходят за 1-2 дня, ИТ- за 3 дня, УП давно не заказывала. А свои объявления отключила, т.к. продаж в последнее время ноль. Видимо потенциальные покупатели такие же как и вы испуганные :)
Я такая боевая• 16 октября 2014
Я сейчас вообще редко покупаю-строго по необходимости.
Из Крыма нет-из-за доставки.
А вот мой любимый посредник из Донецка,но давно не покупала ничего-дорого.
Из Крыма нет-из-за доставки.
Цветов Мне срочно• 16 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
расскажите мне, пожалуйста, как возят туда и оттуда?
какие-то варианты, кроме тех, что я перечислила в своем посте?
с 15 октября работает интайм с Крымом
Цветов Мне срочно• 16 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
к чему полит. убеждения?? бесит то. что вы всех под одну гребенку????люди стали заложниками ситуации, а вы только и можете говорить, Крым предатели и т.д!!напоминает ситуацию с депортацией крымских татар в 1944..тогда тоже орали. что они предатели!!так и вы сейчас на всех углах крымчан своей желчью обливаете! вот куда например деться татарам?? Крым их Родина! у всех тут семьи и т.д...взять и ехатьв Украину? за что жить и где? у всех многодетные семьи!
Цветов Мне срочно• 16 октября 2014
Задолбали опросы про Крым И Донбасс...срач разводите, грязью людей обливаете и сидите радуетесь...неприятно это читать!!!когда вчера вы говорили дно про Крым..теперь всех душой ненавидите..обидно и больно....., что такие люди мелкие душой..точнее там и нет души...человеколюбие у вас на нуле(((таких людей и людьми называть западло.....
это не ко всем, есть еще люди с широкой душой, но большинстов так ядом и брызжет на крым и донбасс((((
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
Ин-тайм принимает посылки на Крым, но не все отделения.
А вообще на ру-версии постоянно предлагают забрать откуда-нибудь посылку, иногда даже безвозмеЗДНО)) Да и тех кто по работе-родственникам выезжает регулярно на материк - много, поспрашивай, обязательно найдется кто-то...
По теме... Очень благодарна тем продавцам кто продолжает работать с Крымом невзирая на геморрой соплатой и пересылкой. Вы ЛЮДИ. Для нас это точно такой же гемор - беготня по банкам, поиски людей-перевозчиков, но деваться некуда...
Цветов Мне срочно• 16 октября 2014
Ответ дляMarisha
я в контакте тоже покупаю в Крым, только на кидстафе столкнулась с таким’полт2 убеждением, что в Крым многие не хотят продавать, даже на вопросы не отвечают в продавалке, я покупаю через посредника, он оплачивает на приватбанк карту и посылки ме пересылает, не безвозмедно)) так, что проблемы не вижу продавать в Крым
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2014
Я и крыму продавала, пока новач почта работала, но они людей дурят, у нас сказала одну цену, уже с доставкой, а человеку дороже намного, она даже немного расстроилась. Хоть товар не подкачал, а насчет зоны ато, вообще нормально , лишь бы у них перевозчики работали. Не покупаю только с крыма, дорого пересылка, хотя товар бывает хороший, жалко.
Душка-свекровь)))• 16 октября 2014
сама с донецкой обл.в родном городе не работает ничего.переехали.где работает.продаю и покупаю.без проблем с доставкой и оплатой
Крошка Енот• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 16 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сейчас вообще интайм цены взвинтил. вчера деовчка псала, что с донецка в крым отправила там 28 кг, но допустимо до 10 кг, получилось три посылки взяли 300 грн
Ненавязчивый синтезатор• 16 октября 2014
У всех покупаю кроме крыма(по политическим сооброжениям)
Lor111etta• 16 октября 2014
Донбасс-да,и покупаю,и продаю.
Мне по барабану,в земле ковыряются такие же,как я -трудоголики и фанаты.Выращенные растения -это наш труд и заработок,поэтому общаемся,меняемся и отсылаем.
Предварительно оговариваем доставку.
И поддерживаем на других сайтах пострадавших.
Предварительно оговариваем доставку.
Стрекозей• 16 октября 2014
Да,я купила сапожки дочке вчера у девушки из Донецка.Жду. Крым закрываю...дорогая доставка.
Нет, не покупаю. Крым накрылся мокрым полотенцем, даже, если и удастся что-то протащить, доставка будет космическая. Смысл? Я вполне могу и тут найти. Донецкий регион проблемный, до недавнего времени ничегошеньки не работало. Людей на наших-ваших не делю. На политику - плевать с высокой горки. Пока было все в относительном порядке - покупала и там, и там, а как с перевозчиками лабуда случилась - осторожничаю, хочу, чтобы мои потраченные деньги оправдались.
Редисочка• 16 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Как зачем? Градус напряжения падает, поднимать срочно надо. Вчера марш УПА, сегодня продолжаем срачь - все как обычно
+10000000
Рябушка Ку• 16 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Автор права. Зачем писать двусмысленными словами? Накалять общение? Плебейский примитив был именно в посте ’Пишет моя люба едына краина! Ню- ню))
С ню -ню можно и нужно разговаривать матами. ...
Семен Семеныч• 16 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Нет, не покупаю и не только из соображений нестабильной ситуации и трудности доставки
тоже самое
Мы живые люди и имеем право на свои предубеждения.
В этом винить некого, разве что героя кричалки харьковсих фанатов

tsibinanna• 16 октября 2014
Ответ дляvaleri171981
я у девочки из Донецка мебель хочу купить. очень красивая и цены отличные и девочка замечательная) Конечно, переживаю, чтобы перевозчики не подвели
поделитесь ссылкой)
silent_angel• 16 октября 2014
Я покупаю. Дело в том, что Интайм уже тоже не работает с Крымом. Мне девочка из Крыма мою посылку передавала через кого-то из знакомых, кто ехал в Киев. Мне попадались только хорошие продавцы из этих регионов, и если у них не было возможности отправить товар - они или сразу говорили, что не принимают заказы, или возвращали оплату, если я уже проплатила.
Кошечка-муркошечка• 16 октября 2014
а они что не люди чтоли? я даже не смотрю на регион, если что нашла, покупаю или продаю и все. Люди везде одинаковые, если к ним конечно относиться по человечески
Ух ты какая Я• 16 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
и что вам даст ответ, покупать резко станете? или срач развести?
Срач конечно
Рассказница• 16 октября 2014
Я купила у девочки теплые брюки для сына. Девочка из Донецкой области. Мне все понравилось!!!
KROX@• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 16 октября 2014
А я покупала - теперь не буду. Купила кеды сыну 318 грн - порвались в конце первой недели. Даже из перехода носятмся дольше. А эти - типа Конверс. Написала продавцу - она даже не извинилась. Теперь вот думаю - может, в гостевой других покупателей предупредить, чтоб гнилые кеды не покупали?