Баба-царьлебедь• 16 октября 2014

А вы покупаете у Крыма и Донбасса?

Я как вижу, что продавец с этих регионов - сразу закрываю объявления. Основная причина - Крым - трудности с доставкой, Донбасс - нестабильная ситуация в регионе.
Пушистая• 16 октября 2014
У меня проблем не возникало с отправкой в Донецк. Отправляла 2 посылки укрпочтой. Пересылала планшет и корм для животных весом в 4 кг. Первая посылка 9 грн пересылка. вторая 4 кг обошлась в 20 грн. Через неделю уже были в Донецке. Не вижу проблем.

Тётя Хрюша• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Жалоба
ПешитеБесАшипок• 16 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А что входит в ’и т.п.’?
Не корректно выразилась, ДНР, ЛНР и их области.
А ’и т.п.’ - это места, в которых кто-то еще начнет Рассею звать на помощь и что-то ’независимое’ на территории Украины организовывать.
Раздражевская• 16 октября 2014
Ответ дляdankors
не все в Крыму орали ’ расея’ , девушка, у которой я покупала, не орала и сейчас имеет большую мечту , что бы Крым был , как раньше, с Украиной.
Девочки, вот мне просто интересно, неужели ещё кто-то хочет чтобы Крым вернулся в Украину? Зачем? Вот Навальный недавно выступал и сказал, что даже если он станет следующим презом Раши то Крым останется рассейским, я обрадовалась. Это балласт для Украины, если и вернуть их, то мы утонем в их г..., оно уже у них льётся со всех дыр. Крымчанам конечно сейчас не сладко, дальше будет ещё хуже, жалко людей, но это закон кармы - бумеранг, пусть кушают....
Жабры жабы• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
это дама с прЭтензией на звИзду кидстаффа)))ей можно
автор Баба-царьлебедь • 16 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
данная тема --это разжигание национального конфликта, запрещено создавать темы о донбассе, я надеюсь автор будет наказана баном пожизненно, за оскорбления и разъединение единой страны! жалоба!
А покажите где я оскорбляла и разъединяла единую страну?

Засуньте себе эту жалобу поглубже!
Я подняла вопрос только о трудностях оплаты-доставки. И не нужно пытаться разглядеть между строк то, чего там не написано. Как бы вам не хотелось.
ПешитеБесАшипок• 16 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
+
Не хочу Крым обратно, а также не дифференцирую людей, кто ’за’ и ’против’ из них. У них теперь коллективная ответственность. В том числе, за то, что не выразили внятного протеста.
Natalya Mazanovich• 16 октября 2014
Из Краматорска недавно две посылочки было, правда, одна каталась, как зачарованная)) но дошла и товар не срочный был, так что все ок)
Не закажу только из зоны АТО и только из-за риска, не могу себе позволить, увы.
Ну и Крым, дорогая доставка.
Снегурочко• 16 октября 2014
Я с Донбасса, новые вещи не продаю, а за б\у сразу предупреждаю покупателя, что если с заказом что-то случится или в машину при перевозке попадет снаряд, то я безоговорочно верну все деньги!!!!!!

Смурфетта• 16 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
Вот вчера купила у девочки с Луганска. С Крыма тоже, вот только не получила, почта перестала работать.
Ну вот и смысл покупать из Крыма? Чего у нас такого нет, а только у них?
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2014
Недавеча попала в неприятную ситуацию,которя оставила очень неприятный осадок.Я продаваю детскую обувь.Девочка все уточнила,получила реалфото,дополнительнеые замерыВсе подходит,покупатель берет..Я дала реквииты и здесь прозвучал вопрос:-я откуда.Написала Мариуполь.Ответ:-Вы мне не подходите,покупать не буду......Пипец..Стало так обидно,почему киевлянка так отреагировала???
А второй случай:-купили,отправила,когда получили,написали тоько одно:-Если бы знали что вы с донбаса,никогда у вас не купили бы.

После этого хочется заметить.Девочки,если очень важно,откуда продавец,спрашивайте это ПЕРВЫМ вопросом,а не101!!
Крутышка-Пышка• 16 октября 2014
отправляю и заказываю и в Донецкой обл. и в Луганской. вот отправляла девочкам посылочки -в Краматорск и Мариуполь.Жду посылочку из Донецкой области.просто если мне этот товар необходим и устраивает по цене,то мне все равно от куда хозяин товара.
Домашка• 16 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Все верно сказано, я тоже такого мнения.
Матрёна• 16 октября 2014
с востоком-да, с крымом - нет
Вам телефонограмма• 16 октября 2014
ЛюбимаЯНЬ я считаю таких людей неадекватными и не стала бы обращать внимание..пусть им потом аукнется. Зомбиящик делает своё дело.
katie_777• 16 октября 2014
я хочу купить у продавца из Донбасса сари, а у продавца из Крыма - трусики ВС. Но пока финансы ушли на заказы с е-бей и h&M

спокойно туда продам свое, если будут покупатели
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь

Засуньте себе эту жалобу поглубже!
Вы написали’А вы покупаете у Крыма и Донбасса’ а не ’’Чем оплачиваете-отправляете в Крым и Донбасс’

Так что не юлите автор.
Так мало того что тему провокационную создали, так еще и на личности переходите, если кто-то пишет не анонимно. Низко и мерзко.
Ksunka79• 16 октября 2014
буквально пару недель назад была сделка с девочкой из Донецка. Прекрасный, вежливый человек. Отправляла она мне через Деливири, НП у них закрылась. Тоже было страшновато, но все дошло нормально.
katie_777• 16 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
это мантры самовнушения? темы про плюс 12 в садиках создавали кто - крымчане или жители материковой Украины?

автор Баба-царьлебедь • 16 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Так она звИзда давно)
С городского форума (когда еще в Днепре жила) ее погнали - доступно объяснили как с людьми нужно общаться. А здесь еще звездит))
ПочтальЁнша• 16 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Удалено администрацией...
Пишут о проблемах с доставкой. А Вы как всегда,не упускаете шанс,в любой тебе вставляете про ’едыну’
Ширли-Мырли• 16 октября 2014
Ответ дляkatie_777
если Вы из Крыма, то и так должны видеть, что все очень печально, дальше будет хуже...
ПочтальЁнша• 16 октября 2014
А по теме,в Крым и правда проблематично продавать. А им -оплачивать. Нужно через посредников,которые туда катаются.
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2014
Ответ дляkatie_777
Да не обращайте внимания. Это метод такой. Наверное фантазии на тему страшной жизни в Крыму и в России некоторым как то помогают пережить реальность Украины.
kikos• 16 октября 2014
Хочу сказать СПАСИБО всем девочкам,настоящим патриоткам Украины!Которые не делят народ своей страны на 1 и 2 сорт!И я очень рада,что ещё не перевелись адекватные люди.Очень жаль,что их не так уж много...А остальным хочу сказать одно...Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - неприязнь к чужому!Не путайте эти понятия.Мира всем нам!
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2014
Ответ дляДомашка
Зашла н кидстафф ру,почитала темку про цены,зарплаты в крыму -они в шоке!!Девчонки пишут что раньше могли на 3тыс грн и продукты купить,и коммуналку оплатить,и детей обувь одеть,а сейчас при зп в 15тыс руб:-просто пипец!!Цены космос...Ничего на киде ншем купить пока немогут,а в магазинах цены зашкальные на обувь :- 5,6,7 тыс руб.
Чебураха с перцем• 16 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
не вижу в самом вопросе никакого разжигания, а вот в постах некоторых, которые набежали, вы..сь, и ушли-как раз этого полно.
Ленивица-красавица• 16 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Спасиб! Ме нужно подруге передать посылку, я уже ничего не понимаю(((
Такое устроили((
http://sovet.kidstaff.ru/question-6761