Ля-ля-ля• 16 октября 2014

Плохо мне...

Только вчера покупала ребёнку игрушки на зимние праздники... Сегодня я осталась без работы. Денег отложенных нет, зарплаты не будет.
Выплакалась...
Залезла на ворк и отправила резюме.
Выслушала от нашей бабушки: ты работы не найдёшь, работы нет. Как мы жить будем?
Да, как? Ума не приложу...
Мозги отключились.
Ничего не соображаю.
Хочется только плакать...
Девочки, так гадко... Напишите мне что- то. Что-то хорошее.
Светик-рассветик• 16 октября 2014
Так мой совет, стать на биржу труда (там в среднем платят 9 мес по 700 грн. и еще пойти в совбез (УПСЗН) и там оформить ’как малоимущая семья’. с документами подскажу мой тел 050 67 25 677 или 098 911 92 73

Светик-рассветик• 16 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я последних несколько лет без записи в трудовой работала. Боюсь с центром не получится.
Даже если вы работали без записи в трудовой стоять и получать выплаты в Центре зайнятости можно каждые 2 года. Когда Вы там последний раз стояли?
автор Ля-ля-ля • 16 октября 2014
Ответ дляСветик-рассветик
Да, прошло 2 года. Но в перерыве я открыла и закрыла ЧП. Этот фактор не влияет?
Kukuruzza• 16 октября 2014
пусть, бабушка будит ребенка в школу.
а вы ходите и ищите работу)
бабушка хорошо устроилась.
Здрасьтенька• 16 октября 2014
Ответ дляСветик-рассветик
без трудового стажа 550грн вроде не больше платят, недавно стояла, но у меня стаж был
Здрасьтенька• 16 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
нет
автор Ля-ля-ля • 17 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Схожу обязательно. спасибо.
Светик-рассветик• 17 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
За этот факт точно не знаю, все равно пойдите и узнайте.
автор Ля-ля-ля • 17 октября 2014
Девочки
Мне на собеседование в понедельник
Люблю Вас !