17 июня 2012

Может пора на развод подавать?

я замужем 4 года!

в последнее время муж раздражает сильно!!!у меня нет сил уже!

выходные дни спит до 9....потом шастает по квартире до 11.....ребенка нужно ложить спать в 13 00, тут он просыпается и -может поедем куда????куда ты хочешь????

меня это ужже все так бесит, все время все одно и тоже!

хотелось ббы что бы муж сам пригласил нас куда-но у него же ни ума ни фантазии!!!!!

секс и то по расписанию, и то только тогда когда помоешься.....нет чтобы подойти и взять...нет б...нужно пойти покупаться и лечь...все так уже надоело....я дом уже забросила, ничего не делаю, меньше стала готовить ему, даже глажу редко..

зато парень знает-что суббота -у негго рыбалка-мальчик может себя развлечь......а мне на маникюр сходить????нет мне конечно же ничего не надо

МОЖЕТ ПОРА НА РАЗВОД ПОДАТЬ?

Аноним 17 июня 2012
а сколько вам лет? мужу?
автор Аноним 17 июня 2012
МНЕ 30, ЕМУ 34
Аноним 17 июня 2012
в вас говорит либо обида, либо усталость либо безразличие... когда узнаем что именно, тогда и посоветуем
автор Аноним 17 июня 2012
СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ СРАЗУ
Аноним 17 июня 2012
Кпец,ну поговорите с ним,обьясните,всчтаньте в выходной раньше него,соберитесь и идите по своим делам,маникюр и тому подобное!устройте дивишник с подругами на выходных,пусть сидит с ребенком! Удачи,вы вероятно сильно устали!
Аноним 17 июня 2012
Господи,что вы так паникуете?Многие женщины бы вам позавидовали:миллионы бы хотели выйти замуж хоть за кого-нибудь-да не берут,еще больше хотели бы детей-но не могут,у многих нет жилья и т.д.Я недавно встретила знакомую-и была в шоке-муж ее уже ни один год постоянно избивает по 2-3 часа,уже в больнице лежала,с головой проблемы-вот это жуть,у меня еще подруга-муж денег не дает,не спят уже больше 5л,изменяет,ужасн.быт.условияи т.д.-но она ищет что-то хорошее,короче,оптимистка.В разные периоды жизни мы бываем раздражительны,это пройдет,сядьте и подумайте-что все не так плохо,а скоро будет лучше-реб.подрастет,но и вы прилагайте усилия-вечерком реб.к бабушке,с мужем под бутылочку винца интересный разговор,поверьте-у вас ни самая плохая ситуация,все познается в сравнении,это у вас обычная хандра.Не раскисайте...
chopardsport 17 июня 2012
эгоист он.....
Аноним 17 июня 2012
у моей подружки была подобная ситуация, пока её совсем все не закалебало, пришлось полностью забить на мужа, заняться ребенком и самой любимой, стала ходить на маникюры и всевозможные женские штучки, занялась собой и стала выглядеть на все 200%, тут то мужа и осенило,и теперь он никуда без неё.
chopardsport 17 июня 2012
вообще нужен разговор, но не на повышенных тонах...
Sm-art 17 июня 2012
Сесть поговорить не пробывали?! Иногда помогает..
Скорее всего он даже не догадывается что делает все не так..
У меня тоже было подобное потом я психанула высказала теперь все супер как я хочу :)
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ СРАЗУ
плохо дело. Вы его любите?
joplin 17 июня 2012
Почему муж должен быть телепатом и читать Ваши мысли, мужчинам надо все проговаривать и чем конкретнее, тем лучше, они не понимают намеков и полутонов, за 17 лет супружеской жизни я это усвоила. Его все устраивает и он делает как привык, считая, что все в порядке. Просто поговорите с ним.
Аноним 17 июня 2012
Начните жить для себя и ребенка, ему это в конце уонцов надоест и он либо обратит свое внимание на вас,либо все станет настолько хуже,что придется подовать на развод.
izu 17 июня 2012
да уж вот это"проблемы"
автор Аноним 17 июня 2012
ПРОБЛЕМА ОГРОМНАЯ...ВЫ ЗНАЕТЕ, Я УЖЕ ВОТ И ВОПРОСОМ ЗАДАЛАСЬ, ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО??????

НЕ ЗНАЮЮ......
МЕНЯ ПРОСТО ЭТО ТАК ВСЕ ЗАДОЛБАЛО...
ЖИВУ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ, РОДИТЕЛИ ДАЛЕКО, ЕГО МАМАШКА ПРИЕЗЖАЕТ ТОЛЬКО ПО БОЛЬШОМУ ТРЕБОВАНИЮ!!!!!!

МОИ РОДИТЕЛИ ЖИВУТ В 1000 КМ ОТ МЕНЯ-И ОНИ БЫВАЮТ У МЕНЯ ЧАЩЕ ЧЕМ ОНА-СВЕКРОВЬ!!!

Я УЖЕ ЗАБИЛА НА НЕГО, Я УЖЕ ПИСАЛА-Я ПОЛНОСТЬЮ С РЕБЕНКОМ, ЕМУ ГОТОВЛЮ МАЛО ИЛИ ПО БЫСТРОМУ-МОЛЧИТ, ВИДИМО НРАВИТ, ДАЖЕ НЕ ГЛАЖУ УЖЕ,.....СТОИЛО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ МУЖИКУ-ЕМУ ПО МОЕМУ ПО ФИГ...
ОН КО МНЕ УЖЕ И СЕГОДНЯ С ВОПРОСАМИ ЛЕЗ-ЛЮБИШЬ МЕНЯ???А Я-МОЛЧУ!!!!

И ЕСЛИ БЫ ОН МЕНЯ БИЛ-ХОТЬ РАЗ РУКУ ПОДНЯЛ-ПОШЕЛ БЫ ОН У МЕНЯ ГУЛЯТЬ НАДОЛГО ИЛИ НАСОВСЕМ ВООБЩЕ...
ИЗВИНИТЕ, ВСЕМ ТУТ ОТВЕТИЛА...
Аноним 17 июня 2012
Мне 26 мужу 30, вот уже год точно такая проблема, ребеночку 2 года, для себя найдет и деньги и время - вобщем не обидит себя любимого, так же ругалась и раговаривать пробовала - ничего не помогает. Тут как день сурка, каждый день все одно и тоже как по расписанию и для себя ничего ни развлечений ни отдых - Я же сижу в декрете не работаю значит отдыхаю, и свекровь тоже постоянно нос сует все научить пытается. Но заметила такую особенность, плюнула на все не звала его ни на прогулку, сама с подругами поехала то в парк, то в дельфинарий, вечером по телефону поговорить, то маме оставила ребенка по магазинам сама поехала - у него на меня времени не хватило отвезти услышала его разговор по телефону что типа моя с подругами куда рулить собралась, шла гулять его не звала даже. Вот на днях предложила без разговоров пошел, то сам предложил поехать прогуляться и звонить стал интересоваться.....
Может просто надо меньше внимания на них обращать, нарядиться и урулить куда - то на пол дня погулять, оставить одного дома. Мой на пример, один дома сидеть не очень любит, ему надо что бы его хоть кто то обслуживал
chopardsport 17 июня 2012
Вы не пробовали его заставить ревновать? что бы он почувствовал что вот-вот потеряет...? ну типа "фиг с ним" буду красоткой, открыта к другим знакомствам... ?? Может переклинит! бывают такие случаи
chopardsport 17 июня 2012
Ответ дляjoplin
Почему муж должен быть телепатом и читать Ваши мысли, мужчинам надо все проговаривать и чем конкретнее, тем лучше, они не понимают намеков и полутонов, за 17 лет супружеской жизни я это усвоила. Его все устраивает и он делает как привык, считая, что все в порядке. Просто поговорите с ним.
+1 мужики же прямые, им нужно "чётко давать команды"
Аноним 17 июня 2012
может переклинет, за рвность и по голове настучит, у подружки такое было, так переклинило думала запинает, хотя ни разу пальуа не поднял
Аноним 17 июня 2012
может переклинет, за рвность и по голове настучит, у подружки такое было, так переклинило думала запинает, хотя ни разу пальуа не поднял
Аноним 17 июня 2012
а брак сохранит стоит, у ребенка должна быть полноценная семья
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
а брак сохранит стоит, у ребенка должна быть полноценная семья
в которой мама не любит папу,зачем?
Аноним 17 июня 2012
а по-моему, вы просто устали. и сами не знаете, чего хотите. вы для себя решите, что вам действительно нужно - маникюр или на развод? если первое, то все просто - решаете когда у вас маникюр/педикюр/посиделки с подружками за мартини и хорошим фильмом, оставляете ребенка мужу, целуете обоих в щечку и уходите по своим делам. и возвращаетесь домой отдохнувшая и с хорошим настроением и еще больше любите своих домашних. с сексом тоже решаемо - грязно домогаетесь его на кухне/в ванной/возле входной двери, пока ребеночек спит или гуляет с бабушкой или няней. поверьте, ни одни мужчина не устоит, и пофигу ему будет, были вы в душе утром или 10 минут назад. на выходных не знает, куда пригласить - пригласите вы! сходите в кино, устройте ему романтическое свидание, сходите вместе на его любимую рыбалку и скажите заодно, что следующие выходные пройдут по его плану. поверьте, он в долгу не останется.
а вот если хотите развод - почитайте мой ответ сначала)) все не так плохо, есть муж, есть ребенок, ничего страшного не произошло. семья - это работа двоих, а не только мужа. включитесь и постарайтесь его тоже понять и принять, а не зацикливаться на своих "тараканах". жизнь прекрасна, когда тебя любят и ты кому-то нужен!
Аноним 17 июня 2012
а может вы в положении и вас всё раздражает?... а вообще каждые пять лет такие кризисы случаютсЯ, поедьте с мужем куда-нить за город на выходные, или вдвоём на море и всё пройдёт
Аноним 17 июня 2012
Поговорите в мужем У меня такая же ситуация. Ну, не вешаться же из-за этого. Чаще разговаривайте с мужем по-душам! Найдите для себя отдушину - занятие, которому вы будете рады, зайтитесь спортом, поставьте мужа перед фактом. ЗАРАНЕЕ, что вы в такой-то день идете делать маникюр, в такой-то - девичник, в следующую пятницу или вообще каждый день с 19-00 до 20-30 у вас фитнесс или еще что-нибудь. Об интимной жизни тоже надо уметь разговаривать! Ну, вы же не дерево... объясните чего вы хотели бы, как хотели бы. Вы сами себя ставите в какие-то рамки.. муж вот имеет время для себя. а я нет почему? да оставьте на мужа ребенка на некоторое время и займитесь личными делами или просто отдыхом. Зачем заставлять ребенка страдать из-за неумения родителей найти общий язык????
Аноним 17 июня 2012
И смех и грех! А почему Вам муж говорит помойся? Может в Вас проблема?
У нас такого нет никогда.Муж знает,что я каждый раз после туалете моюсь...
Проявите сами фантазию,раз у него ее не хватает!
Акукарача 17 июня 2012
Честно, ничего плохого и ужасного в Вашей ситуации не вижу. Кроме того, что Вы очень устали. Однозначно, нужна смена обстановки, на счет секса - можете поговорить прямо, только без излишней эмоциональности.
Аноним 17 июня 2012
мддяяяя, ну Вы нашли проблему. Чес слово, вот ребенок подрастет, появится больше времени свободного, отдохнете, все наладится, будете вспоминать эту ситуацию со смехом. Ну правда. Не гневите Бога, Вам хочется других испытаний, чтобы понять, что это - сущие пустяки?
Аноним 17 июня 2012
мддяяяя, ну Вы нашли проблему. Чес слово, вот ребенок подрастет, появится больше времени свободного, отдохнете, все наладится, будете вспоминать эту ситуацию со смехом. Ну правда. Не гневите Бога, Вам хочется других испытаний, чтобы понять, что это - сущие пустяки?
Аноним 17 июня 2012
Я тоже замужем 4,5 года, и меня почему-то мой муж не раздражает, я сижу дома не работаю, есть ребенок. у меня свой дом и хлопот хватает тоже, и мне порой тоже хочется поскандалить по поводу нехватки времени на себя и т.д. но я же адекватная девочка и понимаю, что кроме меня никто не позаботится о том чтобы я выглядела на 100%, ну хотя бы уже на 90%. Есть отличие - я люблю мужа и уверена на все 200% в этом!!!! Вы наверное не любите его или же другое - он не любит Вас!!! Вы определитесь для себя в первую очередь, что Вы хотите от жизни? Может просто хочется куража еще? Может рано семья образовалась? А маникюр, поверьте, не главное в нашей жизни, есть вещи поважней уважение, терпение, взаимопонимание , любовь в конце концов.Можно быть счастливой без укладки, маникюра и дорогих шмоток, а можно иметь все и тебя все равно что-то да раздражает!!! Научитесь ценить людей и расставлять приоритеты в своей жизни. Удачи Вам от всего сердца