Губы рыбы• 30 января 2013

Клиентка врунья. как быть?

Девочки такая ситуация-я занимаюсь маникюром и покрытием ногтей гель-лаками надому,Позвонила ко мне одна мадам,попросила сделать в этот же день ей маникюр и покрыть ногти в долг,сказала отдам через 5 дней когда будет з/п.  Хоть я и была занята,все же отложила свои дела и предоставила ей эту услугу,маникюр,покрыла гель-лаком,сделала массажик рук.все сделала на 5. Но..прошло 5 дней..тишина,еще 5..тишина,ну вот пишу я ей - что там с долгом,началось кормление меня  *завтраками..  Я была конечно в шоке ,когда она заявила мне -Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ТЫ ТАКАЯ...  Я пошла ей навстречу,сдела все хорошо,еще и в долг,она мне заявляет что я еще ей нервы треплю,и такая плохая. Могу сбросить ее отговорки написаные мне Вконтакте. Как бы Вы поступили с такой клиенткой??
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Так что,простить ей,пожну больше)
прощать нужно в сердце, не держать на нее зла (люди ведь разные), и при этом требовать возврата долга;
так сказать, работать в двух режимах

автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
так сказать, работать в двух режимах
Зла на нее не держу.но деньги свои хотелось бы
автор Аноним • 30 января 2013
забрать.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот и требуйте, не нужно стесняться; удачи Вам!
Аноним• 30 января 2013
сестре привет все же передайте, о поступке ее приятельницы расскажите.
vse.dlya.naroda• 30 января 2013
У вас маникюр сделала в долг, у кого-то другого - подстриглась и т.д. Может, у нее стиль жизни такой! В черный список!!!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляdeshevlenet
Ну да,на отдых деньги находятся,а отдать долг нету,как она мне написала.

автор Аноним • 31 января 2013
Только с Вами девочки обговорили эту темку вчера,а вот утром сегодня увидела эту мадаму,я ее заметила,но она опустила голову и прошла.думала я ее не заметила.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
надо было ее опозорить на всю улицу, будет знать как людям за труд не платить