Снегурочко• 16 октября 2014
Прошу помочь в спорном вопросе. Продавец - покупатель. Кто не прав?
Девочки, рассудите, пожалуйста!
Покупала купоны на Викторию Сикрет. Вот переписка:
Здравствуйте! Хотела бы купить купон ВС. 25 грн 10 у.е. Какие условия по купону, напишите пожалуйста. И № карты сбросьте.Спасибо!
ответ для __________
14 октября 2014 (21:50)
Есть 25 грн, -10долларов от общей корзины скидка.
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
14 октября 2014 (21:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо за ответ. а если в корзине будет только на 12 у.е.? можно будет вычесть 10? и до какого числа действителен купон?
ответ для ____________________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
14 октября 2014 (22:09)
Действует до 15.10, эти купоны редко бывают и на маленький срок действия!
____________ Пользователь сейчас на сайте
________100%)
14 октября 2014 (22:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а можно реквизиты? и можно купить 2 или 3 купона? их можно использовать одновременно?
ответ для ____________
14 октября 2014 (22:14)
В одном заказе 1 можно использовать, могу 2 продать!
14 октября 2014 (22:16)
+0,5% на карту.......
Пользователь сейчас на сайте
__________(100%)
14 октября 2014 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Извините, еще 1 вопрос: а можно ли эту скидку использовать, с купоном на бесплатную доставку?
ответ для ________
14 октября 2014 (22:21)
Да конечно можно.
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
14 октября 2014 (22:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо! Уже плАчу
ответ для _____________
14 октября 2014 (22:24)
ок
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
14 октября 2014 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
50.25 22:30 оплачено
ответ для ________
15 октября 2014 (00:34)
Деньги получила, спасибо.
FA_____________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (08:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо. Добавьте,пожалуйста в покупатели. И FA________ - это один купон, PIN ________ - а это второй,правильно? И после PIN должен быть пробел?
ответ для
15 октября 2014 (15:55)
вносите купон FA__________ в ячейку, там будет еще одна ячейка для пин кода введете ____________, смотрите срок действия купона до 10:00 завтрашнего дня, так что поторопитесь с покупкой!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Людмила, а оплата была за 2 купона, а вы выслали 1 штуку получается? я оплатила 50.25, а Вы писали, что 1 купон стоит 25 грн.
ответ для
15 октября 2014 (16:08)
Тогда, я Вам еще один дам. Без проблем!!!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Второй действует тоже до 15.10?
ответ для
15 октября 2014 (16:14)
Да, эти купоны редко бывают и их срочно азбирают девченки.
Пользователь сейчас на сайте
____(100%)
15 октября 2014 (16:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я поняла,жду купон
ответ для _____________
15 октября 2014 (16:38)
FA______ PIN ___________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо!
ответ для ______________
15 октября 2014 (16:40)
пожалуйста.
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы не добавили меня в покупатели...
ответ для
15 октября 2014 (16:58)
Добавила. Ловите!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо!
ответ для
15 октября 2014 (17:07)
Пожалуйста!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (23:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер. Скидка не работает на клиранс. Почему Вы не предупредили? Я спрашивала об условиях купона, Вы не указали данной особенности.
15 октября 2014 (23:43)
Там скидка работает на заказ. Вы ввели код и пин?
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (23:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ввела и код и пин,не работает на клиранс, только на товары не из клиранса и сейла.
Я купонами не воспользовалась, можете проверить.
Я думала, что уже прошел срок действия, но когда внесла брюки из основного раздела, то видно, что скидка срабатывает. Скидки я не использовала, так как клиентка заказала клиранс.
ответ для __________
16 октября 2014 (00:23)
Я перед тем как дать купоны проверяла, они действовали.Вы меня спрашивали будет ли он действовать с бесплатной доставкой, я ответила, да. О клиренсе Вы вообще не спрашивали, попросили купон я Вам продала. в чем я виновата? вам нужно было еще вчера или сегодня днем проверить, а не откладывать до 24:00. Этот купон действует до 10:00. Если я за ночь найду клиентов, я у Вас откуплю купоны!
Пользователь на сайте
(100%)
16 октября 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Купоны действуют от 30 у.е. покупки, а Вы мне сказали,что на любую сумму... Значит, обманули... Даже если это не склиранс, например.
В начале переписки я задала вопрос: какие условия действия купона? Ничего о том, на что он не действует на какие-то разделы - не было.
ответ для __________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
Вот Ваш ответ по-поводу суммы.
ответ для ____________
16 октября 2014 (00:41)
Я Вас не обманывала. Просто раньше, когда я покупала ограничений не было на такие купоны, исходя из этого я Вам так написала.
Если успеете, что-то купить по купону покупайте, так как уже поздно. один я могу у Вас забрать, так как мы друг друга не поняли, Вы тоже меня поймите, если бы Вы не тянули до ночи, эти купоны я бы у Вас забрала, так как спрашивало много девочек. Получается, я из-за того, что Вы не проверили вовремя корзину должна потерять деньги?
Я могу Вам пойти на уступки и за 1 купон вернуть деньги, я попробую его продать до 10:00. А другим Вы воспользуйтесь!
Я думаю так будет по честному!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Вы продаете купон и не знаете условий его действия( Я у Вас спросила условия,потом переспросила сумму. У меня нет заказа на 30 у.е. Я Вас прекрасно поняла - покупка на любую сумму. Даже если про Клиранс ситуация двойственная, так как конкретно про него я не спрашивала... то о сумме все ясно. По заказу мне нужно было купить 2 заказа по 15 у.е. Я на это рассчитывала при покупке данных купонов. И какая разница,когда бы я его использовала? хоть в 8 утра...
ответ для ____________
16 октября 2014 (01:11)
Разница в том, что если бы действительно купон Вам не подходил, Вы бы мне раньше написали, а не ночью, когда уже не знаешь, что делать с купоном!? Я бы у Вас его забрала без вопросов - клиентов много было. Но уже поздно! Почему Вы не проверяете сразу? Я всегда проверяю!
Я всегда иду на встречу покупателю!
Не скандальный я человек.
Только нужно все делать своевременно!
Давайте так сделаем:
один купон мне - второй Вам!
Так будет честно!
Напишите мне какой купон Вы отдаете мне обратно!
Хотя, девочки, у которых тоже такие же темы - обратно купоны не принимают!
Пользователь сейчас на сайте
100%)
16 октября 2014 (01:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Не проверяю, так как верю людям. У меня уже более 300 сделок в интернете, не считая кидстаффа, проблем не было.
Я тоже не скандальный человек.
Я покупала у других девочек - проблем не было. Мне четко поясняли условия действия купона. Даже в голову не приходит проверять человека со 100% рейтингом. В этом моя огромадная ошибка.
51_____________________. Купон на Ваш выбор, мне все равно.
ответ для _________________
16 октября 2014 (01:30)
ок. Тогда не будем друг другу портить рейтинг.
Мои условия:
я проверяю купон до 10:00, если он не будет использован
+ Вы не портите мне оценку и не пишите негативные отзыв о сделке.
После этого я Вам возвращаю деньги!
Я вижу, что Вы хороший продавец!
И Вы уже давно на Кидстаффе.
Я иду Вам на встречу!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
16 октября 2014 (01:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы не идете мне на встречу, Вы ставите мне условия. Я 2 раза Вас просила добавить меня в покупатели,хотя Вы это должны делать после оплаты. Т.е. Вы мне ни за что ни про что еще и рейтинг думали испортить? за что, извините... Вы ставите условия и после этого возвращаете деньги?! Еще и не всю сумму?
Пусть нас рассудит Советчица,может быть? Как напишут, так и будет!
ответ для _________
16 октября 2014 (01:47)
Что Вы такое пишите, ничего я не хочу Вам портить. Я не в том репертуаре, что бы кому-то пакости делать!
Я Вам наоботот иду Вам на встречу, а то по условиям тем с Купонами - возврата нет!
В покупатели я Вас сразу добавила как Вы попросили.
Или это с Вашей стороны подстава была? Что-то не могу Вас понять?
Я так и думала, что Вы готовились к пакостям........
Вот по этому я и Вам написала с условием............
Я не хочу с Вами ссориться и спорить, но если так...
16 октября 2014 (01:51)
В таком случае, если мы сами не можем разобраться, пишите, пусть разбирается советчица, я буду тогда склонятся к условиям темы!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
16 октября 2014 (02:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Возврата по купонам нет, если по ним честно объяснили условия покупки... разве не так? Если Вы покупаете новую куртку, а она совсем не новая, возвращать не надо? Если продавец дезинформировал покупателя. Меня дезинформировали:
1. стоимость минимального заказа;
2.купон действует не на все.
В покупатели Вы меня добавили со 2-го раза (читайте, пожалуйста, переписку)
Я ни к чему не готовлюсь, мы не знакомы,какая подстава? Мне нужны были купоны.
Вы так и думали, что я готовлюсь к пакостям??? Но добавлять в покупатели нужно после оплаты товара. И мое уже дело, как покупателя,оценить сделку или нет. Или не так?
Я даже не заикалась о порче рейтинга, ни словом не заикнулась. А Вы мне условия пишите?! Если бы я не просила добавить меня в покупатели, скорее всего и возврата даже за 1 купон не было бы мне предложено?
Что если не так... с многоточием? Вы, как и я, и еще много кто, обычный человек, а не президент огромной страны. Это не депутат, которого нельзя очернить в лице миллионов избирателей. Я Вас знать не знала(
Возврата нет? а в объявлении написано в течение 14 дней) Смех и грех)
Я не хочу ссорится и спорить. Жду возврат на указанную мной карту. Ваш купон _
ответ для
16 октября 2014 (07:58)
Я как и пообещала, верну Вам деньги, а Вы отмечайте, что сделки не было. я как только увидела сообщение, сразу в покупатели взяла.
Мои претензии - в переписке автор не указала:
1. действует ли купон на все разделы сайта (хотя мною был задан вопрос об условия действия данной скидки);
2. продавец указал неоднократно, что покупка для применения скидки действует на любую сумму. Хотя это оказалось не так, купон действует от покупки на 30 у.е.
В покупатели меня добавили после второй моей просьбы.
Второй купон после покупки выслала после первого через 14 часов, и то после напоминания. Все есть в переписке.
Сейчас продавец предлагает возврат за 1 скидочный купон, хотя я покупала у нее 2 купона. НО вернет она деньги только при условии, чтобы я написала,что сделки не было. Я считаю, что меня ввели в заблуждение неправильными ответами о данной скидке и считаю, что продавец должен вернуть всю сумму. И считаю неуместным шантажировать возвратом денежных средств в обмен на то, что рейтинг не будет испорчен.
ответ для __________
14 октября 2014 (21:50)
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
ответ для ____________________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
14 октября 2014 (22:09)
________100%)
ответ для ____________
14 октября 2014 (22:14)
14 октября 2014 (22:16)
+0,5% на карту.......
Пользователь сейчас на сайте
__________(100%)
ответ для ________
14 октября 2014 (22:21)
Да конечно можно.
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
Спасибо! Уже плАчу
ответ для _____________
14 октября 2014 (22:24)
ок
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
50.25 22:30 оплачено
ответ для ________
15 октября 2014 (00:34)
Деньги получила, спасибо.
FA_____________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для
15 октября 2014 (15:55)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для
15 октября 2014 (16:08)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Второй действует тоже до 15.10?
ответ для
15 октября 2014 (16:14)
Пользователь сейчас на сайте
____(100%)
Я поняла,жду купон
ответ для _____________
15 октября 2014 (16:38)
FA______ PIN ___________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Спасибо!
ответ для ______________
15 октября 2014 (16:40)
пожалуйста.
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Вы не добавили меня в покупатели...
ответ для
15 октября 2014 (16:58)
Добавила. Ловите!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Спасибо!
ответ для
15 октября 2014 (17:07)
Пожалуйста!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (23:43)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для __________
16 октября 2014 (00:23)
Пользователь на сайте
(100%)
ответ для __________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
Вот Ваш ответ по-поводу суммы.
ответ для ____________
16 октября 2014 (00:41)
Я думаю так будет по честному!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для ____________
16 октября 2014 (01:11)
Я всегда иду на встречу покупателю!
Не скандальный я человек.
Только нужно все делать своевременно!
Давайте так сделаем:
один купон мне - второй Вам!
Так будет честно!
Пользователь сейчас на сайте
100%)
Я тоже не скандальный человек.
ответ для _________________
16 октября 2014 (01:30)
Мои условия:
После этого я Вам возвращаю деньги!
Я вижу, что Вы хороший продавец!
И Вы уже давно на Кидстаффе.
Я иду Вам на встречу!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для _________
16 октября 2014 (01:47)
16 октября 2014 (01:51)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
1. стоимость минимального заказа;
2.купон действует не на все.
ответ для
16 октября 2014 (07:58)
Козяка-маляка• 16 октября 2014
блин автор, какой вы нудный, если бы у меня сейчас было достаточно денег я бы сама вам уплатила за тот купон ли ж бы вы отстали от продавца и советчицы.
Гладиолус• 16 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
шо опять? Вам одного вопроса мало?
Че стебетесь к человеку((( Вам мимо.
Морская свинка• 16 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Че стебетесь к человеку((( Вам мимо.
А зачем спрашивать одно и то же? Вчера автор уже все это спрашивала
Гладиолус• 16 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Я бы тоже не оставила все, как есть! Вообще наплюйте на деньги и влепите отзыв!
Гладиолус• 16 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Я лично поняла, что здесь еще добавилась переписка. Шантаж по-поводу возврата денег, только не всех, чтобы не портили рейтинг. Я бы рейтинг испортила лучше, чтобы не повадно было.
Силиконочка• 16 октября 2014
Я б отзыв влепила негативный, шантаж какой-то вернуть пол суммы только после отметки что сделки не было.
Лама_мама• 16 октября 2014
Фух, осилила простынь...
Мое мнение: продавец предложила совершенно нормальный вариант решения проблемы. Есть равнозначные косяки с обеих сторон.
Морская свинка• 16 октября 2014
Автор не себе заказывала, а клиентке! хотела нагрется, а не вышло..По-моему и автор и продавец друг друга стоят
Гладиолус• 16 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
Я думаю, что тоже надо лепить отзыв и в гостевой. Это правильно! согласна на все 100.
Автопортрет нурофена• 16 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Фух, осилила простынь...
+100
Пусин Кукин• 16 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Я тоже так думаю .
А тут такая лажа .
Виновны обе и я думаю что это вполне адекватное решение, а то что продавец типо шантажирует , так она тоже не хочет пострадать , ведь знает что и деньги вернет и вы ей негатив влепите! Ее можно понять тоже.
А тут такая лажа .
Снегурочко
• 16 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Очень мудро с Вашей стороны, но человек знал об этой скидке... Я вообще покупаю только себе, не являюсь посредником на сайте. Только продаю то, что в наличии. И человек попросил заказать. Я нашла ему, как мне казалось, отличные условия. Оказалось, что нет(((
Беззубовна• 16 октября 2014
Надо читать условия. На сайте. И спрашивать.
Если Вы в чем то не разбираетесь - это только ВАШИ проблемы, а не проблемы продавца. ПРодавец ответил на Ваши вопросы, других Вы не задавали. Бред.
Вы нудный покупатель.
Снегурочко
• 16 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я тоже так думаю .
А тут такая лажа .
Человек знал об этой скидке. Я не собиралась скрывать покупку купона от клиентки, был бы соответствующий отзыв у продавца купонов.
Морская свинка• 16 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Вы нудный покупатель.
Автор не только покупатель, еще и посредник некомпетентный. У нее сделали заказ на викторию сикрет, она с помощью купона хотела нагреть себе деньжат, но не вышло
Морская свинка• 16 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Да вы что
Откройтесь, плиииз!
Снегурочко
• 16 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Вы нудный покупатель.
Если вы читали, то я спросила обо всем. Меня обманули, сказав,что купон действует на любую сумму покупку, а оказалось,что от 30 у.е..
Гладиолус• 16 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Да вы что
Откройтесь, плиииз!
Автор,не открывайтесь и не обращайте внимание на тролляк! Я за вас!
Морская свинка• 16 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-650322 автор, здесь почитайте внимательно, что модератор пиет
Гладиолус• 16 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Автор, возврат денег приравнивается к тому, что сделки НЕ БЫЛО.
Вам автор написал, что возврат половины суммы. А значит, сделка была. Очень жаль,что люди пишут комментарии, читая между строк.
Гладиолус• 16 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
автору возвращают не все!
Не прохожу мимо• 16 октября 2014
ну блин, как можно было подумать что ВС из клиранса с 15 дол продаст товар за 5 дол... Винны продавца особой не вижу. Вы полной шары хотите. Так не бывает.
Автор, а можно спросить, какой у вас код на фри шип? От какой суммы? От 50$, как сейчас на сайте? Так минимум 30 был бы перебит этим. Этого бы даже никто не узнал. Вы зацепились за мои слова, мне неудобно теперь. Реально получается, что вы заказываете первый раз. Про клиранс не уточнили. Нет чтоб списать эту затрату на первый блин комом, вы начинаете искать причины. Ваша проблема была в клирансе. Фри шипа от 12$ нету. Так что про 30$ - просто придирка.
Ситуация спорная, но покупая с сайта первый раз неплохо бы было разузнать больше. Лучше бы вы не тратили время на переписки, а думали, как толково использовать эти купоны. Там есть маечки на сэйле по 15-20$. 2 таких майки сделают вам 30$. Минус код на 10$ плюс фри шип от 25$. А если бы вы еще за это время нашли американского посредника, то еще бы трусики получили или гифт-карточку secret rewards на 10-500$. И 2 пробника парфюма с заказом. Неплохо, да? С затратами около 20$. Эх. Я думала, вы остепенились и пошли выбирать. Я бы у вас сама эти купоны перекупила, если бы знала, что в итоге они пропадут. А то только разошлась, мои все закончились
Морская свинка• 16 октября 2014
Ответ дляГладиолус
автору возвращают не все!
Ну так купоны уже закончили свое действие, считаю справедливо все. К тому же продавец может тоже в гостевой написать в ответ (о покупке купонов, о которых покупатели не знают) и деятельность автора как посредника может изрядно пострадать
Морская свинка• 16 октября 2014
Ответ для77kate
Так автор сама ’типа посредник’....
Снегурочко
• 16 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я первый раз заказываю с этого сайта. Заказывала с Амазона, Мателя,6pm,фишера,диснея. А с єтого нет. Написано, что есть скидка.Почему бі не воспользоваться. По товару меня проконсультировали, сказали что покупка от любой суммы.
Снегурочко
• 16 октября 2014
Ответ для77kate
Нет, у меня фри шип от 25 у.е., на одежду.
Снегурочко
• 16 октября 2014
Ответ для77kate
на сейл тоже не получалось применить