Снегурочко• 16 октября 2014
Прошу помочь в спорном вопросе. Продавец - покупатель. Кто не прав?
Девочки, рассудите, пожалуйста!
Покупала купоны на Викторию Сикрет. Вот переписка:
Здравствуйте! Хотела бы купить купон ВС. 25 грн 10 у.е. Какие условия по купону, напишите пожалуйста. И № карты сбросьте.Спасибо!
ответ для __________
14 октября 2014 (21:50)
Есть 25 грн, -10долларов от общей корзины скидка.
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
14 октября 2014 (21:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо за ответ. а если в корзине будет только на 12 у.е.? можно будет вычесть 10? и до какого числа действителен купон?
ответ для ____________________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
14 октября 2014 (22:09)
Действует до 15.10, эти купоны редко бывают и на маленький срок действия!
____________ Пользователь сейчас на сайте
________100%)
14 октября 2014 (22:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а можно реквизиты? и можно купить 2 или 3 купона? их можно использовать одновременно?
ответ для ____________
14 октября 2014 (22:14)
В одном заказе 1 можно использовать, могу 2 продать!
14 октября 2014 (22:16)
+0,5% на карту.......
Пользователь сейчас на сайте
__________(100%)
14 октября 2014 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Извините, еще 1 вопрос: а можно ли эту скидку использовать, с купоном на бесплатную доставку?
ответ для ________
14 октября 2014 (22:21)
Да конечно можно.
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
14 октября 2014 (22:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо! Уже плАчу
ответ для _____________
14 октября 2014 (22:24)
ок
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
14 октября 2014 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
50.25 22:30 оплачено
ответ для ________
15 октября 2014 (00:34)
Деньги получила, спасибо.
FA_____________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (08:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо. Добавьте,пожалуйста в покупатели. И FA________ - это один купон, PIN ________ - а это второй,правильно? И после PIN должен быть пробел?
ответ для
15 октября 2014 (15:55)
вносите купон FA__________ в ячейку, там будет еще одна ячейка для пин кода введете ____________, смотрите срок действия купона до 10:00 завтрашнего дня, так что поторопитесь с покупкой!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Людмила, а оплата была за 2 купона, а вы выслали 1 штуку получается? я оплатила 50.25, а Вы писали, что 1 купон стоит 25 грн.
ответ для
15 октября 2014 (16:08)
Тогда, я Вам еще один дам. Без проблем!!!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Второй действует тоже до 15.10?
ответ для
15 октября 2014 (16:14)
Да, эти купоны редко бывают и их срочно азбирают девченки.
Пользователь сейчас на сайте
____(100%)
15 октября 2014 (16:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я поняла,жду купон
ответ для _____________
15 октября 2014 (16:38)
FA______ PIN ___________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо!
ответ для ______________
15 октября 2014 (16:40)
пожалуйста.
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы не добавили меня в покупатели...
ответ для
15 октября 2014 (16:58)
Добавила. Ловите!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (16:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо!
ответ для
15 октября 2014 (17:07)
Пожалуйста!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (23:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер. Скидка не работает на клиранс. Почему Вы не предупредили? Я спрашивала об условиях купона, Вы не указали данной особенности.
15 октября 2014 (23:43)
Там скидка работает на заказ. Вы ввели код и пин?
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (23:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ввела и код и пин,не работает на клиранс, только на товары не из клиранса и сейла.
Я купонами не воспользовалась, можете проверить.
Я думала, что уже прошел срок действия, но когда внесла брюки из основного раздела, то видно, что скидка срабатывает. Скидки я не использовала, так как клиентка заказала клиранс.
ответ для __________
16 октября 2014 (00:23)
Я перед тем как дать купоны проверяла, они действовали.Вы меня спрашивали будет ли он действовать с бесплатной доставкой, я ответила, да. О клиренсе Вы вообще не спрашивали, попросили купон я Вам продала. в чем я виновата? вам нужно было еще вчера или сегодня днем проверить, а не откладывать до 24:00. Этот купон действует до 10:00. Если я за ночь найду клиентов, я у Вас откуплю купоны!
Пользователь на сайте
(100%)
16 октября 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Купоны действуют от 30 у.е. покупки, а Вы мне сказали,что на любую сумму... Значит, обманули... Даже если это не склиранс, например.
В начале переписки я задала вопрос: какие условия действия купона? Ничего о том, на что он не действует на какие-то разделы - не было.
ответ для __________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
Вот Ваш ответ по-поводу суммы.
ответ для ____________
16 октября 2014 (00:41)
Я Вас не обманывала. Просто раньше, когда я покупала ограничений не было на такие купоны, исходя из этого я Вам так написала.
Если успеете, что-то купить по купону покупайте, так как уже поздно. один я могу у Вас забрать, так как мы друг друга не поняли, Вы тоже меня поймите, если бы Вы не тянули до ночи, эти купоны я бы у Вас забрала, так как спрашивало много девочек. Получается, я из-за того, что Вы не проверили вовремя корзину должна потерять деньги?
Я могу Вам пойти на уступки и за 1 купон вернуть деньги, я попробую его продать до 10:00. А другим Вы воспользуйтесь!
Я думаю так будет по честному!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Вы продаете купон и не знаете условий его действия( Я у Вас спросила условия,потом переспросила сумму. У меня нет заказа на 30 у.е. Я Вас прекрасно поняла - покупка на любую сумму. Даже если про Клиранс ситуация двойственная, так как конкретно про него я не спрашивала... то о сумме все ясно. По заказу мне нужно было купить 2 заказа по 15 у.е. Я на это рассчитывала при покупке данных купонов. И какая разница,когда бы я его использовала? хоть в 8 утра...
ответ для ____________
16 октября 2014 (01:11)
Разница в том, что если бы действительно купон Вам не подходил, Вы бы мне раньше написали, а не ночью, когда уже не знаешь, что делать с купоном!? Я бы у Вас его забрала без вопросов - клиентов много было. Но уже поздно! Почему Вы не проверяете сразу? Я всегда проверяю!
Я всегда иду на встречу покупателю!
Не скандальный я человек.
Только нужно все делать своевременно!
Давайте так сделаем:
один купон мне - второй Вам!
Так будет честно!
Напишите мне какой купон Вы отдаете мне обратно!
Хотя, девочки, у которых тоже такие же темы - обратно купоны не принимают!
Пользователь сейчас на сайте
100%)
16 октября 2014 (01:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Не проверяю, так как верю людям. У меня уже более 300 сделок в интернете, не считая кидстаффа, проблем не было.
Я тоже не скандальный человек.
Я покупала у других девочек - проблем не было. Мне четко поясняли условия действия купона. Даже в голову не приходит проверять человека со 100% рейтингом. В этом моя огромадная ошибка.
51_____________________. Купон на Ваш выбор, мне все равно.
ответ для _________________
16 октября 2014 (01:30)
ок. Тогда не будем друг другу портить рейтинг.
Мои условия:
я проверяю купон до 10:00, если он не будет использован
+ Вы не портите мне оценку и не пишите негативные отзыв о сделке.
После этого я Вам возвращаю деньги!
Я вижу, что Вы хороший продавец!
И Вы уже давно на Кидстаффе.
Я иду Вам на встречу!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
16 октября 2014 (01:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы не идете мне на встречу, Вы ставите мне условия. Я 2 раза Вас просила добавить меня в покупатели,хотя Вы это должны делать после оплаты. Т.е. Вы мне ни за что ни про что еще и рейтинг думали испортить? за что, извините... Вы ставите условия и после этого возвращаете деньги?! Еще и не всю сумму?
Пусть нас рассудит Советчица,может быть? Как напишут, так и будет!
ответ для _________
16 октября 2014 (01:47)
Что Вы такое пишите, ничего я не хочу Вам портить. Я не в том репертуаре, что бы кому-то пакости делать!
Я Вам наоботот иду Вам на встречу, а то по условиям тем с Купонами - возврата нет!
В покупатели я Вас сразу добавила как Вы попросили.
Или это с Вашей стороны подстава была? Что-то не могу Вас понять?
Я так и думала, что Вы готовились к пакостям........
Вот по этому я и Вам написала с условием............
Я не хочу с Вами ссориться и спорить, но если так...
16 октября 2014 (01:51)
В таком случае, если мы сами не можем разобраться, пишите, пусть разбирается советчица, я буду тогда склонятся к условиям темы!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
16 октября 2014 (02:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Возврата по купонам нет, если по ним честно объяснили условия покупки... разве не так? Если Вы покупаете новую куртку, а она совсем не новая, возвращать не надо? Если продавец дезинформировал покупателя. Меня дезинформировали:
1. стоимость минимального заказа;
2.купон действует не на все.
В покупатели Вы меня добавили со 2-го раза (читайте, пожалуйста, переписку)
Я ни к чему не готовлюсь, мы не знакомы,какая подстава? Мне нужны были купоны.
Вы так и думали, что я готовлюсь к пакостям??? Но добавлять в покупатели нужно после оплаты товара. И мое уже дело, как покупателя,оценить сделку или нет. Или не так?
Я даже не заикалась о порче рейтинга, ни словом не заикнулась. А Вы мне условия пишите?! Если бы я не просила добавить меня в покупатели, скорее всего и возврата даже за 1 купон не было бы мне предложено?
Что если не так... с многоточием? Вы, как и я, и еще много кто, обычный человек, а не президент огромной страны. Это не депутат, которого нельзя очернить в лице миллионов избирателей. Я Вас знать не знала(
Возврата нет? а в объявлении написано в течение 14 дней) Смех и грех)
Я не хочу ссорится и спорить. Жду возврат на указанную мной карту. Ваш купон _
ответ для
16 октября 2014 (07:58)
Я как и пообещала, верну Вам деньги, а Вы отмечайте, что сделки не было. я как только увидела сообщение, сразу в покупатели взяла.
Мои претензии - в переписке автор не указала:
1. действует ли купон на все разделы сайта (хотя мною был задан вопрос об условия действия данной скидки);
2. продавец указал неоднократно, что покупка для применения скидки действует на любую сумму. Хотя это оказалось не так, купон действует от покупки на 30 у.е.
В покупатели меня добавили после второй моей просьбы.
Второй купон после покупки выслала после первого через 14 часов, и то после напоминания. Все есть в переписке.
Сейчас продавец предлагает возврат за 1 скидочный купон, хотя я покупала у нее 2 купона. НО вернет она деньги только при условии, чтобы я написала,что сделки не было. Я считаю, что меня ввели в заблуждение неправильными ответами о данной скидке и считаю, что продавец должен вернуть всю сумму. И считаю неуместным шантажировать возвратом денежных средств в обмен на то, что рейтинг не будет испорчен.
ответ для __________
14 октября 2014 (21:50)
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
ответ для ____________________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
14 октября 2014 (22:09)
________100%)
ответ для ____________
14 октября 2014 (22:14)
14 октября 2014 (22:16)
+0,5% на карту.......
Пользователь сейчас на сайте
__________(100%)
ответ для ________
14 октября 2014 (22:21)
Да конечно можно.
Пользователь сейчас на сайте
______(100%)
Спасибо! Уже плАчу
ответ для _____________
14 октября 2014 (22:24)
ок
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
50.25 22:30 оплачено
ответ для ________
15 октября 2014 (00:34)
Деньги получила, спасибо.
FA_____________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для
15 октября 2014 (15:55)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для
15 октября 2014 (16:08)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Второй действует тоже до 15.10?
ответ для
15 октября 2014 (16:14)
Пользователь сейчас на сайте
____(100%)
Я поняла,жду купон
ответ для _____________
15 октября 2014 (16:38)
FA______ PIN ___________
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Спасибо!
ответ для ______________
15 октября 2014 (16:40)
пожалуйста.
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Вы не добавили меня в покупатели...
ответ для
15 октября 2014 (16:58)
Добавила. Ловите!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
Спасибо!
ответ для
15 октября 2014 (17:07)
Пожалуйста!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
15 октября 2014 (23:43)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для __________
16 октября 2014 (00:23)
Пользователь на сайте
(100%)
ответ для __________
14 октября 2014 (22:05)
нет ограничений в цене на любую сумму.
Вот Ваш ответ по-поводу суммы.
ответ для ____________
16 октября 2014 (00:41)
Я думаю так будет по честному!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для ____________
16 октября 2014 (01:11)
Я всегда иду на встречу покупателю!
Не скандальный я человек.
Только нужно все делать своевременно!
Давайте так сделаем:
один купон мне - второй Вам!
Так будет честно!
Пользователь сейчас на сайте
100%)
Я тоже не скандальный человек.
ответ для _________________
16 октября 2014 (01:30)
Мои условия:
После этого я Вам возвращаю деньги!
Я вижу, что Вы хороший продавец!
И Вы уже давно на Кидстаффе.
Я иду Вам на встречу!
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
ответ для _________
16 октября 2014 (01:47)
16 октября 2014 (01:51)
Пользователь сейчас на сайте
(100%)
1. стоимость минимального заказа;
2.купон действует не на все.
ответ для
16 октября 2014 (07:58)