Сумма максимум 700 грн
У меня тоже двойнящки,очень актуально были памперсы ( но Вам надо знать,какие именно им подходят),если детки не полностью на ГВ,то можно и бутылочки (мне кума дарила ф.Авент),и прочие аксесуары этой фирмы,салфетки влажные,бодики,может ванночку для купания,можно мобили на кроватки,крем под подгузник(нам очень подходил Драпален,ещё Деситин хвалят),пелёнки одноразовые.
Виноградинка• 30 января 2013
Да, деньги актуальны при рождении деток.
Но, если не принято, то всегда можно подарить нужное.
При рождении дочки мне понравился подарок, совмещающий одежду и игрушку для ребенка - напр. набор человечков (в Вашем случае 2 набора) и по погремушке.
Если подруга планирует фотосессию, то например 2 костюма для фотосессии, или какие-то аксессуары.
svetbi@i.ua• 30 января 2013
Я куме дарила вот такой мобиле Очень довольная осталась,там и ночник и пульт и песенки разные.
Марина Айлавмам• 30 января 2013
Может В ПОМОЩЬ ей одежду для кормления, вот тут есть самая разная, но вся качественная по адекватной цене): https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-335045.htm...
Ответ дляТимаша
Спасибо.Нашу ванночку отдала, кроватку, матрац, балдахин, защиту, стульчик для кормления.
я сначала не знала,что бывают такие кресла качалачки(к тому же они и не дешёвые),для меня это было бы просто спасением,особенно когда спать надо уложить.Одного на руках качаешь,а второй орёт лежит,а так один на руках,а второй в кресле бы люлялся. Вот реально мне такой штуковины не хватало.Памперсы,одёжку,погремушки и так надарят,а вот кресло качалку,наврятли.
Нашла первое попавшееся обьявление,что бы Вы хоть примерно поняли о чём я.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4492285.html
Кстати моя подружка покупала такое кресло Гракко(сори за мой английский),очень довольна осталась,малый часто там и засыпал и лежал игралася.Там и музыка была и разная иетнсивность качания,и подвесные игрушки.