Аноним• 30 января 2013
Я покупала своим деткам коляски фирмы BAYER
По цене получается так же, как и китайские Melogo, но качество отличное, крепкая конструкция и хорошие колеса. Унас прогулка и коляска-люлька.
mary-franch• 30 января 2013
У нас melogo, такая что 2 в одном люлька и прогулка. Покупала тут за 400 грн. Вроде хорошая, малая любит ее. И сама коляска качественная как по мне.
valentinka-m• 30 января 2013
за 50грн в магазинах.на опте 35грн металл трость.отличный вариант.крепкая и удобная.были у нас и по 450грн зимние.валяются.трость легкая и удобная.
Не очень дорогую - это сколько? )) У дочки Smoby Quinny - чудо а не коляска. Легкая, удобная, яркая, вид не стандартный - сразу обращает на себя внимание, и не громоздкая, для ее возраста (брали на трехлетие) - самое то. Лет на 7 она уже не пойдет - будет низковата. Но не так чтоб дешевая, это да((((