Asenka• 30 января 2013

Что подарить молодому человеку на День Валентина? Оригинальное

Наталия Попович• 30 января 2013
слайд-шоу.

Katunya_gri• 30 января 2013
Подарочный сертификат, типа такого http://www.bodo.ua/, можно выбрать для двоих))
COG0908• 30 января 2013
Отдых в спа-салоне на двоих
Innusik_K• 30 января 2013
Сейчас такой выбор подарков Я своему футболку дарила в том году с его профессией связанную, он о такой уже года два мечтал, да все никак руки не доходили сделать, потом всем коллегам хвастался. Он высотник, а там девушка-высотница полуобнаженная .
Виноградинка• 30 января 2013
Я куплю что-то нужное - одежда/ежедневник... И сделаю сама тетрадь-книгу ’... причин, почему я тебя люблю’ (недавно в соцсети заприметила - идея понравилась) - на обложке пишешь название, можно ’20 причин, почему я родила тебе ребенка (детей)’, ’30 причин, почему я с тобой еще живу’ (в шутливой форме), ’40 причин, почему я согласилась выйти за тебя замуж’.... Я потом на каждой второй странице писать посредине причины.

В прошлом году я заказывала картинку-лепку, сязанную с профессией.
jammm• 30 января 2013
Подарите мультирамку с Вашими общими фоторафиями:
http://www.stilvkusa.com.ua/category_37.html

Сделайте торт в форме сердца, например, или пирожные)
bubosya• 30 января 2013
У меня есть романтические брелочки -сердечки

vse.dlya.naroda• 30 января 2013
Девочки, вы меня извините, но мужикам вроде все эти романтические муси-пуси не очень нравятся. Подарите что-то практичное, может связанное с его хобби.
Наталия Попович• 30 января 2013
Ответ дляdeshevlenet
Моему слайд-шоу очень понравилось, было неожиданно для него и приятно. Еще и я его не просто подарила, а составила кроссворд маленький, разгадав который он узнал ключевое слово-подсказку о месте, где спрятан подарок.
ikudria• 30 января 2013
календарь с общими фото могу сделать Вам - заходите, А4 - могу сделать макет, а Вы сами распечатаете и прошьете, либо полностью могу сделать)) заходите:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4491308.html

Это мое хобби, не профессия, но успех и популярность календарей заставил сделать объявление))
mika30.08• 01 февраля 2013
минет
ikudria• 01 февраля 2013
Ответ дляmika30.08
минет
не оригинально)
Gannuse4ka• 12 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4987447.html
Наталия Попович• 13 февраля 2013
Ответ дляGannuse4ka
Идея хорошая, еще и ручная робота... Только парню что с ней делать... любоваться??? Ну для этого нужно хотя-бы, чтоб девушка сама сделала, а не купила.