Нетутешня• 16 октября 2014
Девченки,в чем ходите дома
Что бы не выглядеть клушей?
Быстровочка• 16 октября 2014
Ответ длясвета785
не в халате )
ну не все время в халате), но есть такиее, я на них пока только засматриваюсь.
А в общую: как раз сегодня надо перебрать вещи и половину выставить на улицу, чтоб соблазна надеть не было..
Кокосиха• 16 октября 2014
Либо велюровые спортивные костюмы,либо футболка и лосинки,либо флиска и лосинки,зависит от времени года.
Горизонтальный самовар• 16 октября 2014
В красивенных дорогих халатах. Мужу нравится. Я-не клуша.
Белочкой зови• 16 октября 2014
по разному, сегодня мужу завтрак подавала в труселях-шотиках и муйка от пижамы