Чудо-Рыба-кит• 16 октября 2014

подскажите как купить доллары

девочки,подскажите пожалуйста как купить доллары в приват 24.их потом можно как-то обналичить,забрать в долларах.
Форточка• 16 октября 2014
Нет нельзя, можете использов их только на покупки в инет магазинах
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Если у вас есть валютный счет, можно
автор Чудо-Рыба-кит • 16 октября 2014
Ответ дляФорточка
спасибо,мне так не подходит.
автор Чудо-Рыба-кит • 16 октября 2014
девочки в каких банках вы покупаете доллары?сенодня прошла приват,ощад,-нигде нет.когда лучше подходить?это надо там стоять ждать чтоб кто-то сдвал?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2014
finance.ua заявки физлиц - сколько надо столько и купите.
Ух ты какая Я• 16 октября 2014
У нас вчора Приват, Ощад продавав по 13, треба було стояти чергу. Переді мною мужик взяв 600 дол на три паспорта, думала, що його решта там зариють)))
Потрындельница• 16 октября 2014
Сестра вчера выстояла очередь 1,5 часа и купила 200дол. Доларов было не много , кассир предупреждала сколько осталось, чтоб люди не стояли. Я думаю что продавали не то что сдаали люди, а был какой-то лимит на продажу. Банк Приват, г.Черновцы
автор Чудо-Рыба-кит • 16 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
вот и я натыкалась на статью,что 15-го должны были закупить доллары и немного выкинуть в продажу,но сколько дней не хожу всё никак не могу купить.с мал.ребёнком сильно в очередях не постоишь
автор Чудо-Рыба-кит • 16 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а в каком часу вы были?на открытие?
автор Чудо-Рыба-кит • 16 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
перешла по ссылке-ничего ещё не разобрала.там надо оставить заявку?а потом как?покупаю онлайн?обналичить потом смогу?
Запыхалась• 16 октября 2014
ой, вчера николаев в привпте такая очередина стояла
чесно я б не стояла
Ух ты какая Я• 16 октября 2014
Я забігала в 11 год, давали зранку. В ощаді до 11 вже все розкупили.
Потрындельница• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И я с маленьким не выстою и 10 минут, буду покупать на валютную виртуалку и тратить в интернет магазинах
Сестра была в банке где-то в час дня
Форточка• 16 октября 2014
Автор, а зачем вам доллары? Что готовы столько терпеть мучений ради него?
olfesha• 16 октября 2014
3 день бегаю нет нигде!!!
в Ощад ,Аваль,ЗлатоБанках!
Учередь с самого утра,а в Авале с 18.00 списки пишут -и не факт что купишь!!Печальная ситуация((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
http://tables.finance.ua/ru/currency/order
там есть заявки ПРОДАМ и КУПЛЮ и телефоны, позвонили договорились о встрече и ву-а-ля
автор Чудо-Рыба-кит • 16 октября 2014
Ответ дляФорточка
неготова.если бы была готова,то стояла бы часами.
автор Чудо-Рыба-кит • 16 октября 2014
Ответ дляolfesha
3 день бегаю нет нигде!!!
в Ощад ,Аваль,ЗлатоБанках!
действительно печальная.так это мне не горит,просто хотела перевести деньги,а тем кому кредиты гасить или долги отдавать.кошмар просто
автор Чудо-Рыба-кит • 16 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо,посмотрю
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в каком Вы городе? Я хочу продать 150 дол. по курсу 13,5. Харьков
автор Чудо-Рыба-кит • 17 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не подходите.я в Киеве