Анонимарик• 16 октября 2014

Слава Украине

только что возвращалась с детьми из детского сада....укр армия живут около школы,военная техника стоит там,занимают здание санатория и лагерь разбит.так вот написали на здании школы СЛАВА УКРАИНЕ,просто на стенах и окнах.я в недоумении зачем?!это что ж они (мужики в основном с западным говором)настолько не уважают ни себя ни наше государство?!зачем портить стены,тем более стены школы?!жаль конечно нормальных людей по обе стороны,но каждый вечер наблюдаю как "защитники" от выпитого кол-ва шатаясь бредут к лавкам,противно.....на бтр ездят за пивом...

безысходность какая-то накатила,простите.
Семенна Семеныч• 16 октября 2014
Ваш супруг, следует понимать, на передовой?

Грушки-яблочки• 16 октября 2014
провокатор
Гербария• 16 октября 2014
Вам не поверят и наедут в теме.
Все возможно• 16 октября 2014
Я живу в Париже, недавно была в общественном туалете возле Нотердама, там в кабинке большими буквами написано Слава Украине!
Вот так прославили
автор Анонимарик • 16 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
провокатор
я не провокатор.
Пушап Ми• 16 октября 2014
А вы в каком городе?
ТаПрямТам• 16 октября 2014
автор идите в ж@пу,долго сочиняли

и да слава Украине

Настенные трусы.• 16 октября 2014
ну выпивают и что? а что им делать? все время стрелять? как им расслабится..

можете меня осуждать, но в том что там пьют я не вижу ничего страшного. Главное людьми оставаться
Все возможно• 16 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
провокатор
это почему? Вы не верите в низкий уровень культуры многих украинцев?
Чучело-Мяучело• 16 октября 2014
Каждый день .Вот такие темы строчат под анонимами.
А если б слава росии? то все ОК?
Чучело-Мяучело• 16 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
я не провокатор.
Провокатор с..ный.
автор Анонимарик • 16 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А если б слава росии? то все ОК?
нет совсем не ок!!!!!!зачем вообще писать на стенах?
Я натуралка• 16 октября 2014
А почему нельзя ездить за пивом на бтр? У нас страна богатая, люди добрые.Ещё денег насобираем на войну с террористами прорассейскими. Вам жалко что ль?
Пушап Ми• 16 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
автор идите в ж@пу,долго сочиняли

и да слава Украине
А что такого страшного и нереального написала автор?
автор Анонимарик • 16 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
нет на работе,на налоги зарабатывает
вентиляторная• 16 октября 2014
А окурки, которые кидаются под ноги, вас не смущают? Плевки на остановках? Маты-перемат от женщин? Обслуживание в госучреждениях ещё на уровне СССР? Вера в хунту и ненависть русскоязычнях?
В Украине пока уровень культуры не очень-то высок. Так что подобные ситуевины вполне ожидаемы
Просто Филя• 16 октября 2014
Я думаю что вас сейчас начнут заплёвывать, ведь правда никому не нужна. Все хотят верить и думать что вокруг одни герои, и ’быдло’ среди них нет. Но реалии таковы как вы их описываете и ничего с этим поделать нельзя.
Апофиозная• 16 октября 2014
автор фанатикам не понравится что вы написали)))
Кондуктор автобуса• 16 октября 2014
Какое противное словосочитание,уже достало это,все как свихнулись на нем!

автор Анонимарик • 16 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
автор идите в ж@пу,долго сочиняли

и да слава Украине
прикиньте не сочиняла совсем
Кому там слова не давали• 16 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
Электричка• 16 октября 2014
вы вносите когнитивный диссонанс в здешние умы. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Точка. Люди, там не святые, там мужики. Одичавшие без дома, без жен и матерей. И сохранению культуры это вообще никак не способствует. Я сейчас в освобожденном Славянске и БТР-ы , несущие на красный, наблюдаю регулярно. И ДТП с их участием заканчиваются обычно подходом человека с автоматом к водителю ’Ну че? Давай, езжай отсюда по-быстрому’
Жерица ночи• 16 октября 2014
Я, конечно, не одобряю постоянные попойки армии, но! От того, что они увидели/пережили понимаю, что бухло это единственное от чего хоть немного можно забыться. И не они лично виноваты в этом, их власть наша ’чудная’ такими сделала
ГЛЮкоза• 16 октября 2014
СЛАВА УКРАИНЕ!!!А кому не нравиться-чемодан,вокзал,Рассея.Там славы нет и не будет ещё долго
Не фонарь• 16 октября 2014
идите пововоюйте, станьте на их место, все люди разные, иногда, даже среди друзей есть люди, поведение которых приводит в шок.
кураГАЛЯ• 16 октября 2014
А я не понимаю за что они вообще борются? Нам тут наше Правительство так пояски пождало что уже просто невозможно... цены на все согласитесь необусновано велики.. национальный продукт тоже дороже стал! САЛА Украине!
Сладкий лимончик• 16 октября 2014
СЛАВА УКРАИНЕ. И СЛАВА ВСЕМ КТО СЕЙЧАС НА ПЕРЕДОВОЙ, КТО ЗАЩИЩАЕТ ДОНЕЦКИЙ АЭРОПОРТ И ПОДХОДЫ К НЕМУ.
К стати защищают Донбасс, как выразилась автор ’мужики с западенским акцентом’. А вот дончане - налоги зарабатывают - 1.5% от своего дохода отдаст на армию (если офоциально работает) или все переселенцы.