Мядуза аля моргонер• 16 октября 2014

Chanel и Mac не могут стоить 50 грн

Просматриваю объявления, ищу помаду.
И наткнулась на Chanel "Hydrabase Rouge A Levres Creme Lipstick"
За 50 гривен с небольшим!
Продавец утверждает в отзывах, что это оригинал.
Пошерстила в Инете.
Такое название помады встречается только в объявлениях о конфискате, стоках и тд.
И нашла следующее:

"Chanel "HYDRABASE ROUGE A LEVRES CREME LIPSTICK УЖЖАС самый наглейший ФЕЙК нет такой помады в природе! есть ROUGE COCO и ее более новая ее версия ROUGE COCO shine есть Rouge Allure все идут в черно-золотом исполнении такого как на картинке там где с коробкой нет да и быть не может..."
http://otvet.mail.ru/question/58991897

Девочки, это я к чему. Подделка за такую цену может быть опасна для здоровья.
Может быть, это оригинал. Но оригинал несуществующей помады, собственной разработки лаборатории, которая находится неизвестно где.

Прежде чем покупать, посмотрите, сколько стоит помада известного бренда на самом деле.
И задумайтесь, стоит ли портить свое здоровье подделкой.
ЛолитаНеРазлита• 16 октября 2014
Ну так а чо? Chanel ’Hydrabase Rouge A Levres Creme Lipstick’ - оригинал самой себя
автор Мядуза аля моргонер • 16 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отож.
Ведь какую-то часть помады женщина съедает.
Зачем пользоваться цыганской косметикой сегодня?
Без комплексов• 16 октября 2014
Я такую косметику покупаю только в магазине.Подобные объявления не открываю даже .Это ж и ослу понятно,что цена нереальная.
Ответ дляБез комплексов
В отзывах: ’Спасибо за помадку. Ложится чудесно’.
И много таких довольных.
Ведь неизвестно что покупают.
Без комплексов• 16 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
И много таких довольных.
Ведь неизвестно что покупают.
Ну люди осознанно на это идут.Ведь ходят толпы в метро в версаче и дольче)))Тоже из китайских гнилых ниток)Но людей устраивает.
Ответ дляБез комплексов
В Дольче ходить можно, футболки ведь в пищу не употребляют ).
Тут риск больше.
И не всегда ведь осознанно.
Рассказывают покупателям про конфискаты, склады...
А потом тема здесь: ’Ой, что-то болит, не знаю, почему’
Апрель Ивановна• 16 октября 2014
так не покупайте,чего вы за всех решаете?
Trisha• 16 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор не решает, а рассказывает что последствия от такой помады могу быть очень плачевны.
Ответ дляАпрель Ивановна
За вас решать и не пытаюсь.
Обращаю внимание тех, кто способен спокойно воспринимать эту информацию.
КапитанльнаЯ• 16 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
И много таких довольных.
Ведь неизвестно что покупают.
Пользуюсь косметикой шанэль. Цена за границей от 25евро за помаду. Крем 48 евро, пудра - 50 евро. У нас нет шанэль, девочки. Разводняк.
КапитанльнаЯ• 16 октября 2014
Это цены со скидкой. Есть карточка на скидку.
Zorrita69• 16 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Согласна. У нас Chanel есть, если его привезти из заграницы.