Аноним• 30 января 2013

мужчина-рыбы, у кого был опыт общения?

Подскажите пожалуйста, мужчина рыбы. Что это за тип? То бегает, глаза влюбленные, то пропадает. Очень обидчивый, сил нет, никогда первый не извинится, хоть и не прав, не уступит. Говорили что ловелас, но вижу что только на словах, потому что у нас ним секса не было долгое время. Только на словах, вообще поняла, что без чувств с женщиной не ляжет. Читала форумы, один портрет у всех рыб. Реально ли с ними строить отношения, верные ли они?
Аноним• 30 января 2013
Не верные, гуляют, врут, не очень хороший знак зодиака.

Соломия_Киев• 30 января 2013
Вы бы не очень на гороскопы ориентировались. Но конкретно то что Вы описали мне как-то не нравится. Ответьте себе-Вам такой мужчина нужен? Я бы не стала строить отношения с ним.
Аноним• 30 января 2013
Я - рыба, папа- рыба, муж-рыба... Папа с мужем очень разные... Муж, действительно, обидчивый... Но особо плохого в этом знаке не замечала....А нет, все-таки, замечала, есть один знакомы, пп.. тормоз редкосный...
Аноним• 30 января 2013
У меня будующий муж - рыбы. Да обидчив. Но романтичен и нежен. И хоть и ходит про него слава ловеласа, но не изменяет.
А вообще, на одни гороскопы полагаться не стоит.
Аноним• 30 января 2013
мой муж-рыба,очень верный.Мы с 15 моих лет вместе(сейчас 28 мне) он старше ..Да поначалу не извинялся.Зато,когда понял что вместе навсегда все наладилось.Если у вас очень спокойный характер-не для Вас.Рыбы для активных эмоцианальных женщин,это на мой взгляд.Но рыбы тоже разные бывают.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
это у Вас так было много таких мужчин? Или Вы по одному судите?? У меня папа -рыба, очень порядочный , галантный, воспитаннй, честный любящий муж и отец.....
Аноним• 30 января 2013
А парень подруги тоже рыбы - это именно что ни рабы. ни мясо. Для улучшения жизни и пальцем не пошщевелит, плывет по течению. Но и среди не рыб много таких.

Nina367• 30 января 2013
Мой брат Рыба. Замечательный человек.
Аноним• 30 января 2013
У кумы муж рыбы. 99 % того что у вас написано так и есть.
marinaBraun• 30 января 2013
Это вы ещё с тельцом не пересекались
Мужчина - рыба :романтичен,к изменам не склонен,поможет в быту-я встречала такого.
Юля_кисуля• 30 января 2013
У меня второй муж рыба, это просто прелесть, спокойный, нежный, ласковый, заботливый, очень щедрый. Да, немного обидчивый, но с другой стороны, меня никогда не обижает, очень тонко чувствует оттенки настроения, прекрасно разбирается в людях. Вообще не ловелас, а для меня прекрасный любовник! Очевидно, рыба рыбе рознь, да и сочетания знаков важно, мой муж Рыбы - Собака, я Дева - Кот
Аноним• 30 января 2013
Муж Рыба. Вместе 8 лет, воспитываем дочь. Лучшего человека (мужа, отца, сына, зятя, друга) на своем пути я не встречала, это честно
автор Аноним • 30 января 2013
он когда идет на уступки, видно что очень ему тяжело и стыдно, ломает себя поэтому злится.Но сколько обижалась, говорила, чтоб оставил в покое, все равно не оставляет. Он активный, эмоциональный, по течению не плывет. Но понять его не могу
Аноним• 30 января 2013
У меня муж Рыба. Отличный отец, можно положиться и спокойно оставить малых с ним. Вкусно готовит даже из ничего, при чем любит готовить. Романтик. Подарки и цветы - по любому поводу. Умница, руки золотые, по дому делает все и даже больше чем все. Недостаток - обидчив даже на самые мелочи. Ну и еще чересчур эмоционален. Но если периодически повторять, что он самый-самый - сделает для вас все. Не знаю, может все еще и от года рождения зависит. У меня Мыша :)
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляЮля_кисуля
О! Это я такая - и Рыбы, и Собака.., и папа мой
Аноним• 30 января 2013
Мне в этом знаке не нравиться только одно очень сильно -- ВРАНЬЕ!Парень,тоже то любил, то убегал. В итоге не выдержала его росказней об отсутствии, хотя любила очень, уехала, он долго ходил к моем маме и мне звонил, говорил, что нужно было еще чуть-чуть подождать и все было бы ок. На опыте еще родная сестра рыбы и знакомые все врут, а я это не переношу патологически...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляmarinaBraun
Это вы ещё с тельцом не пересекались
+1000, бывший парень был Телец.. боже. как я с ним манаялась(( теперь с рыбой просто отдыхаю!
Аноним• 30 января 2013
Муж у меня-Рыба, и я счастлива! Для семьи старается, зарабатывает, бывают конечно приступы депресии, но ничего, их можно пережить. Своего непроменяю ни на кого!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
может, еще просто молодой....? Мне с моим тоже тяжеловато бывает, но как посмотришь на других ’индивидуумов’ .., сразу начинаешь по-другому смотреть... А вообще, знак - это не показатель..

MrsProf• 30 января 2013
знаю 2х рыб. Один - знает, чего хочет, идет напролом. Очень честный, порядочный, в отношениях отдается на 200% - в ответ требует такой же отдачи, очень красиво ухаживает, Мужчина с большой буквы. второй - на своей волне, никогда не знаешь наверняка что он думает о происходящем, в конфликтах в семье занимает позицию наблюдателя - уладится конфликт - хорошо, не уладится - я пошел. Сейчас вот от жены с 2мя детьми гуляет довольно открыто - его пассию знают все друзья и отец, жена списывает на ’хроническую усталость’. с обоими имею счастье общаться до сих пор - ни с одним не хотела бы сейчас жить (хотя со вторым жила когда-то)
Аноним• 30 января 2013
Муж-рыбы.
Характер отличный. Верный, не обидчивый, всегда первый мириться)

П.С. Я - весы, поэтому отчетливо понимаю, что рыбы - это мое сокровище)
Аноним• 30 января 2013
В гороскопы не верю. Мой бывший муж - рыбы, сейчас разводимся. Процентов 50% из того, что пишете про него. Вообще выбросьте в мусорник гороскоп - смотрите на человека.
У нас по гороскопам, и по совместимости имен - полная идиллия, а в реальности, только сейчас, когда избавляюсь от него крылья выросли, т.к. семья, бюджет, ответственность - только мое дело.
Дело не в том, кто по гороскопу, а какие ценности заложены семьей, воспитание, какие ценности, возможно Вам просто надо узнать друг друга лучше.
Что касается секса - то это единственное, что у моего мужа получалось хорошо, и изменять он никогда не хотел
Аноним• 30 января 2013
У меня хороший друг - Рыбы. Да, тонко чувствует, да, требовательный. Но я от него просто в восторге. Настоящий мужик - если сказал - сделал, и не через пол-года, а немедленно. НИ разу не соврал - ни просто так, ни по делу. Жене не изменяет, она у него первая женщина и единственная (понятно, могу всего не знать), дочкой занимается ВСЕ ВРЕМЯ. Вечером позвони - он с дочкой гуляет на улице. Каждый день! Дом построил шикарный практически своими руками в десятке км от Киева - при этом ни блата, ни богатой родни нет. Умничка и очень тонкий психолог. Детей любит и понимает. НО. Инициатива должна исходить от Вас. Я понимаю, что нам хочется, чтоб нас добивались. Это не с Рыбой. Он обидчивый потому, что не уверенный. Постоянно вопрос - а вдруг я не нужен? А нужным быть очень и очень хочет. Так что если готовы все время доказывать свою любовь -словом, делом, телом, глазами, улыбками- вперед, если это не для Вас - думайте.
darly• 30 января 2013
У меня сын рыба - вообще ничего общего с гороскопами у него нет...
aleksany• 30 января 2013
я мужчин -рыб терпеть не могу. я скорпион, по гороскопу хорошие отношения, а в жизни
очень рыб не люблю и именно рыб-мужчин.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляaleksany
очень рыб не люблю и именно рыб-мужчин.
А у меня кума-Скорпион, без ума от моего мужа-он Рыбы.)))))))))))
Новый• 30 января 2013
МММ была у меня одна рыба, мужчина ничего общего с гороскопом, чудо человек во всех отношениях, кроме одного =))) по города его были =)0ооо и как зачарованные знают что у него гарем, а все сидят у окошка...ждут....
Новый• 30 января 2013
а вообще все это индивидуально! У меня все близнецы ну ге...люди ужас просто да такие нотки у них и в гороскопе есть, и муж у меня близнец самый самый лучший!
Фекла Персиковна• 30 января 2013
,...я-Стрелец-огонь!!!!!!а муж-Рыба-вода....так и живем уже 10лет,как отец самый лучший,хозяйственный,приготовит и уберет,и ручки золотые!!!!!все умеет,все знает..НО обидчевый капец...
Как любовник очень нежный и внимательный!!!!
насчет обмана---бывает,по мелочам,НО Я УЖЕ ЗНАЮ КОГДА ОН ОБМАНЫВАЕТ,и прошу рассказать как есть.
Baffi• 30 января 2013
Ответ дляАноним
И у нас так, я - Стрелец, муж -Рыбы. Но мой еще немного маменькин сынок