Синди Кроуфорд• 16 октября 2014

Заказ айфона с предоплатой, отзывы

хочу заказать айфон, с магазина appstore.org.ua. Говорю сразу не реклама. Нужны честные отзывы. Кто-то покупал у них ? Предлагают за 8800грн, но с предоплатой. Заказывают типа с германии, цена заманчивая по сравнению с другими, но не развод ли ? И могут ли они их заказывать с германии ?
Vika77• 16 октября 2014
Какой айфон хотите?
автор Синди Кроуфорд • 16 октября 2014
Ответ дляVika77
Какой айфон хотите?
6-й
автор Синди Кроуфорд • 16 октября 2014
Очень нужны отзывы, боюсь нарваться...
Глаголица• 16 октября 2014
оочень сомневаюсь что не развод. найдите вк виталий клименко киев. у него хорошие цены, не раз у него покупала и тел и айпад
автор Синди Кроуфорд • 16 октября 2014
Ответ дляГлаголица
думаете ? У них есть физический адрес в киеве...
автор Синди Кроуфорд • 16 октября 2014
Ответ дляГлаголица
55 человек нашло с именем виталий клименко ))
А320• 16 октября 2014
мой знакомый продает https://vk.com/minitom
бювет_в_обед• 16 октября 2014
А где Вы на их сайте увидели такое предложение?
Глаголица• 16 октября 2014
http://vk.com/vk0933000093
Irina_k• 16 октября 2014
За 8000 не может быть 6 айфона. Не стройте иллюзий )))
автор Синди Кроуфорд • 16 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
я им звонила, у них есть они в наличии, по обычной цене как у всех...больше 10000

а это типа по предзаказу, делают такое предложение, на сландо увидела рекламу.
автор Синди Кроуфорд • 16 октября 2014
Ответ дляIrina_k
ну не за 8, а почти за 9
автор Синди Кроуфорд • 16 октября 2014
Извиняюсь не правильную ссылку на магазин дала, гугл исправил (

http://applestore.org.ua/
Откушу что там торчит• 16 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
в контактах Одесса
Vika77• 16 октября 2014
Я два дня назад прилетела из Нью Йорка, незаконченный айфон 6 стоит там 750 долларов, 6 плюс - 950
В наличии нагла только в одном магазине, даже на сайта официальном надо ждать три недели под заказ. Откуда в Германии телефоны.х по такой цене?
Vika77• 16 октября 2014
Тьфу... Незалоченный:)