Папобус• 16 октября 2014
Сапожки Тундра Кидс на ножку 11,7см?
Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размерчик лучше взять сапожек Tundra Boots Kids на ножку 11,7см - 5 или 6 амер.? Спасибо!
Татьяна2012• 16 октября 2014
6 или лучше 7, у меня есть несколько штук в 6 размере, у всез стелька 12 см. Но опять же, важен подъем, и носочек же вы будете одевать тепленький
Подмигашка• 16 октября 2014
Ответ дляПапобус
Да, топаем (нам 10 мес.)
Я тоже малой хотела взять эту фирму,девченки сказали что они оч.тежелые.
Губка Боб• 16 октября 2014
Я за 5-ку. Своей покупала Тундры при длине стопы 12,5 см, взяла 6-ку (стелька 13,8-14 см) - до конца зимы как раз запаса хватило. В 7-ке утонете однозначно.