Навіяло....а ви маєте заначку від чоловіка на свої шалості?я так,не багато звісно)
Tanya_N_UA• 16 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Шалнсті,мала на увазі,помадки,обувка)
да, но для таких целей беру из его заначки.
Раиса_киев• 16 октября 2014
Ответ дляtolyu
завжди мала свої гроші. але не знаю що ви маєте на увазі заначка, бо у мене чоловік не знав ( вірніше не цікавився) скільки я получаю. Знає що приблизно стількито-стільки. а куди трачу його не цікавить.
и у нас так. Мои деньги это мои деньги на всякие мелочи. А муж - основное. Он у меня даже не в курсе сколько я тут зарабатываю.
Катруся2011• 16 октября 2014
Мы с мужем вместе работаем на себя, зп нет, что заработаем-то и в семью, но так бывает что надо деньги и на расчет с поставщиками например в пятницу, и в субботу утром выясняется что по магазинам ехать не с чем. Заначка для этого просто необходима))