Менее Более• 16 октября 2014

СВАДЬБА. Дресс-код украинский стиль

Пригласили на свадьбу, сообщили всем чтоб были в украинском стиле. Теперь голову ломаю, что одеть?
нашла пару вариантов, помогите выбрать, какое платье лучше будет?
Результат:
вже голосів: 88
38 (43.18%) 6
14 (15.91%) 1
11 (12.5%) 2
11 (12.5%) 3
8 (9.09%) 7
6 (6.82%) 5
0 (0%) 4
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
http://www.livemaster.ru/topic/779407-krasivye-pla...

можно отталкиваться от барышни в красной юбке ,хотя идея с венками и поясами тоже хорошая.
Очень красиво
Не любовница• 16 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
я бы на вашем месте купила красную юбку в пол+ белая блуза и заказала у мастериц веночек из маков)
+100500 пойду найду свою недошитую красную в пол, авось пригодится))
zhuchok84• 16 октября 2014
мне очень понравились фото 2 и 7. Фотографии у Вас со свадьбы будут очень красивые
lady_friend• 16 октября 2014
Думаю не стоит выкидывать большую сумму на платье которое никогда больше не пригодится - создайте стиль с помощью аксессуаров. Если у Вас длинные волосы - заплетите косу
Коко Шанель• 16 октября 2014
фото 1 очень понравилось, может и не совсем украинский, но с намеком, будете самой стильной и явно выделитесь из толпы тех кто нарядится и национальные фасоны
Кинг-Конгша• 16 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
100% - сама Коко вам говорит))
А лидирует 6е платье, потому что он самое банальное. Такой себе капитан очевидность среди всех вариантов.
Коко Шанель• 16 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
100% - сама Коко вам говорит))

даже не заметила что мне такой ник присвоили
наверно что это знак свыше
неДодекаэдр• 16 октября 2014
Меня с мужем пригласили на свадьбу в украинском стиле,из всех кто был одет в одежду украинского стиля :я в платье-вышиванке,муж в вышиванке,и жених в вышиванке,
Коко Шанель• 16 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
100% - сама Коко вам говорит))
а на счет 6 согласна, тоже первым делом на него глаз упал, но даже по фото кажется ткань не ахти, да и банально-предсказуемое
Безникая• 16 октября 2014
автор а если вы прийдете не в украинском стиле, вас что выгонят со свадьбы?
автор Менее Более • 16 октября 2014
Ответ дляБезникая
та не думаю)) просто хотят придерживаться одной тематики, свадьба во Львове, думаю там все постараются... мы не месные
ДеЖаВю• 16 октября 2014
Предлагаю как вариант любое однотонное красное, белое, зеленое платье дополнить несколькими нитками бус в укр. стиле и вот таким ободком с маками. Современно и стильно
Вероятненько• 16 октября 2014
Если вы стройная то можно влатье приталенное с пышной юбкой в стиле 60-х, веночек, бусы крупные или бижутерию этническую. Будет необычно. Сейчас есть всякие вышивки готовые и ленты с орнаментом, это можно ншить на платье, а потом убрать. И будете его носить как обычное потом.
Дело ж в мотивах и выдержанности украинского стиля, а не обязательно национальном класическом костюме. И прическа может стать основной частью ансамбля, если платье будет не совсем украинское.
Безникая• 16 октября 2014
Ответ дляМенее Более
понятно) мне кажется вариант красная юбка, белая блуза и венок - очень красиво будет
Вероятненько• 16 октября 2014
Ответ дляМенее Более
мы делали семейный праздник в таком стиле. Все кто сохранил дресс-кол выглядели суперово! А те кто пишли на свой вкус, были как с другой тусовки. Если дресс оговорен, то соблюсти его не так уж сложно было бы желание. Зато интересно и необычно. И на фотках сразу видно кто в теме со всеми, а кто на своей волне.