Менее Более• 16 октября 2014

СВАДЬБА. Дресс-код украинский стиль

Пригласили на свадьбу, сообщили всем чтоб были в украинском стиле. Теперь голову ломаю, что одеть?
нашла пару вариантов, помогите выбрать, какое платье лучше будет?
Результат:
вже голосів: 88
38 (43.18%) 6
14 (15.91%) 1
11 (12.5%) 2
11 (12.5%) 3
8 (9.09%) 7
6 (6.82%) 5
0 (0%) 4
Весотехник• 16 октября 2014
чей-то я украинского тут не вижу, стиль кантри, может?
автор Менее Более • 16 октября 2014
фото ближе
Летчица• 16 октября 2014
А где украинское?
ФФФФристайла• 16 октября 2014
если в украинском - ничего не подходит
Пенять на зеркало• 16 октября 2014
Не пошла б ,что за дебилизм
автор Менее Более • 16 октября 2014
Ответ дляВесотехник
в классическом украинском платье не буду, хочу более современное чтоб было
Не любовница• 16 октября 2014
А украинское где?
Летчица• 16 октября 2014
Автор,разве эти платья в украинском стиле???
Не любовница• 16 октября 2014
Пойдите в обичном, но оденьте веночек, вот и бцдет Вам укр стиль
Шелест счастья• 16 октября 2014
это не вечерние или коктейльные платья, не подходит для такого мероприятия ни одно
Детектор лжи• 16 октября 2014
А вы на возу приедьте и самогонки в подарок привезите... стиль так стиль...
ФФФФристайла• 16 октября 2014
если бы это платье было красного цвета - может и подошло бы
поваренок• 16 октября 2014
мне фото 7 нравится. смотрела себе, но нету моего размера(((
Матраскин Брат• 16 октября 2014
нет здесь украинского, разве что 7 орнамент похож.
Шелест счастья• 16 октября 2014
я бы на вашем месте купила красную юбку в пол+ белая блуза и заказала у мастериц веночек из маков)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2014
более менее 6 ,но аутентичная юбка+вышиванка ,имхо,круче.
Ламборджини• 16 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
каким надо быть ограниченным, чтобы воспринимать укр стиль возом и самогонкой...тяжело вам наверноек без мозгов живется
Просто болталка• 16 октября 2014
голосовала за 6, но еще 1 нравится.
Стиль• 16 октября 2014
Приходите ко мне за украинским веночком.
автор Менее Более • 16 октября 2014
если б были лишние 3800 грн, взяла одно с таких(
Стиль• 16 октября 2014
Ответ дляМенее Более
фото ближе
Фото 1 и 5-класс!
А где купить на фото 1?
Тамбовский мел• 16 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
и намыста побольше
Попижёновна• 16 октября 2014
мне не нравиться не одно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2014
http://www.livemaster.ru/topic/779407-krasivye-pla...

можно отталкиваться от барышни в красной юбке ,хотя идея с венками и поясами тоже хорошая.
автор Менее Более • 16 октября 2014
Ответ дляСтиль
Фото 1 и 5-класс!
А где купить на фото 1?
https://vk.com/feed?section=notifications&z=photo1...
lady_friend• 16 октября 2014
в инете нашла:
lady_friend• 16 октября 2014
из той же оперы...
Антонина матушка• 16 октября 2014
Я бы взяла что-то однотонное, то что подходит по фасону, и сделала сама на нем вышивку! Либо заказать ее можно, ну или на крайний случай тесьмой с орнаментом обделать юбочку и манжеты, и дополнить красивым намыстом на шею. А те все платья, что на ваших фото, вообще не украинские
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Не пошла б ,что за дебилизм
Дебилизм это по соседству,через границу.Там в приказном порядке через думу скоро кАкАшники всех носить заставят.Представляю чеченок в кАкАшниках,вот они наверное ’обрадуются’.А автора пригласили на тематическое застолье?Разницу понимаете?
Вика*• 16 октября 2014
гг..на днях видала невесту в моей вышиванке и веночке..оч понравилось)