Трактор Вика• 16 октября 2014
Можно ли перевозить самолетом грецкие чищенные орехи.
Девочки может кто то знает собираюсь ехать в Армению хотела бы повезти грецкие орехи -много . как думаете пропустит таможня.
Плюшевая дыба• 16 октября 2014
Полюбому можно. Мы сало в ручной клади везли- никто слова не сказал) хотя, если Вы собрались килограмм 20 везти, то лучше уточнить у ппредставителя авиакомпании)
КаРаКаТиЦа• 16 октября 2014
Много это сколько?
Вот в этом и будет вопрос - сколько это много?
А вообще был в прошлом году инцидент с грецкими орехами на таможне. Там просто очень много везли
Трактор Вика
• 16 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Много это сколько?
ХОТЕЛА 10 КГ НА ПАХЛАВУ НА НОВЫЙ ГОД