Ще з цiкавого А что вы готовите из тыквы? +14 Вы едите свеклу? Как реагирует Ваш кишечник? +17 Что приготовить из молодой картошки? +27 Где вы покупаете овощи и фрукты? На рынке или в супермаркете...? +12 Зачем нужно чистить морковь перед варкой? +15 Передали ящик слив, еще не очень спелые +12 Приготувала - а воно гірке. +27 Арбуз, где уже покупали? +26 А можно где нибудь в Киеве купить свежую жимолость по адекватной цене? +16 Увлеклась вареньем) морозить фрукты на хочу +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+522 Какая лучше? Светлее или темнее?2+522 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+522 Что вообще с ценами происходит?2+502 Поездка в Испанию с детьми 2+462 Узнала, что я некрасивая... 2+382 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?+281 ещё
Сейчас читают! Что вообще с ценами происходит?2+632 Трамп рассказал почему не будет давать оружие Украине.+351 Это правда про танцы и мальчиков?+291 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+272 Потрібна порада +221 Узнала, что я некрасивая... 2+182 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом?12+1712