Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2014
Вам тоже нравится реклама справа, где ляшко показывает фак?
нравитсячитать так "нравится"
Боже мой!! В какой стране я живу.это реклама политика, за которого будут голосовать(((((
Или та предыдущая с матом.....Короче, жесть......Я разочарована до конца дней своих этой страной.... не говоря уже о всех предыдущих и продолжающихся событиях
Без комплексов• 16 октября 2014
Ответ дляДобротная
Мама дарагая.....я тут при чем? я не секретарша его и не помощник и не рекламный агент.
Так это ж вы о порядочности, чести и справедливости писали.
Ума Палата• 16 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Да тут на советчице не раз читала какой он няшка, девочкам импонирует такой образ))))
так это было давно))
Без комплексов• 16 октября 2014
Ответ дляУма Палата
это все на что способны?а у кого тогда стояло
у порядочного Ляшка)))
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
А там где Яценюк... подписано ’европейський прем’ер’
ну хоть без матов и факов
Добротная• 16 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
прочтите что я писала. я не говорила что знаю его лично, мой знакомый с Ляшко постоянно общается. вот и всё!
за что Ляшко голосует, где бегает, что говорит, что кушает и с кем спит - я не знаю!
я лично для себя выбрала другую партию.
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
ага, помню еще было ’вы бы хотели переспать с Ляшко?’
Без комплексов• 16 октября 2014
Ответ дляДобротная
я лично для себя выбрала другую партию.
вы написали - он один из политиков, которого на сегодняшний день еще можно назвать порядочным, соответственно напрашивается вопрос почему этот порядочный человек не голосовал за нужные законы? К вам лично никаких вопросов не имею, так информация к размышлению ;)
Без комплексов• 16 октября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
жесть, и много ’за’ было?
Добротная• 16 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Вот честно я без понятия, не интересовалась.
Знаю еще, что к Олегу можно очень просто попасть и пообщаться лично с ним. Он в этом плане без загонов
Больше ничего..
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
жесть, и много ’за’ было?
предостаточно. писали, что он такой харизматичный и сексуальный....
ярош и то сексуальнее на вид
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 октября 2014
Ответ дляДобротная
Больше ничего..
это же часть его образа, я так понимаю, он же ’с народом’
Без комплексов• 16 октября 2014
Ответ дляДобротная
Больше ничего..
то что без загонов красноречиво говорит рекламка справа)
Без комплексов• 16 октября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ярош и то сексуальнее на вид
ясно теперь по каким критериям советчицы выбирают, теперь понятно почему Яценюка не любят)))
Намакушка• 16 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
чего-чего у Вас? Видимо ’стоит’, значит плохо стоит, у меня нет никакой рекламы.
А у меня есть
Да_Я_ТакаЯ_
• 16 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Вот Она Я• 16 октября 2014
Ответ дляДобротная
наши политики - это зеркальное отражение нашей народа.
как собственно и во всех остальных странах.
В связи с этим, невеселые мысли находят... о педофилии и гомосексуализме в нашем обществе. Получается, та треть, что голосовала за Ляшко на пост президента, считает нормальными такие извращения? Очень надеюсь, эти люди не живут в моем подъезде, знаете ли сынок сам со школы домой ходит... а у нас значит каждый третий латентный педофил. Даже рашинским позавидуешь, там эту заразу давят на государственном уровне. Но то они, рабы совковые, а мы еуропэйци