Пышечка• 16 октября 2014

На каком месяце снова можно заниматься сексом? Мне уже сны снятся!!!

Врач сказал, пока нельзя. А когда будет можно не сказал. Никогда не была особо сексуальной, казалось и без секса запросто смогу, а сейчас что-то нереальное. Сны снятся, чуть до измен мужу не доходит ( вот сне!!!) .. Что это? У кого-то такое было?
Просыпаюсь от этих снов!
Мамаша в бигудях• 16 октября 2014
тогда,когда ВАШ ГИНЕКОЛОГ ДАСТ ВАМ ДОБРО.
Сам себе Петросян• 16 октября 2014
ну так если вам врач запретил, то и спрашивать вам у него же и надо
Новопоштинская• 16 октября 2014
После 12-13 недель, обычно
Но никтоине знает лично про ваш случай- есть ли там угроза... Или какие еще ситуации.....
автор Пышечка • 16 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
После 12-13 недель, обычно
А вы как выдерживали 13 недель? Легко или не очень?
Рассказница• 16 октября 2014
а почему нельзя, у Вас угроза?! если нет, то тогда даже очень можно)))
Глаголица• 16 октября 2014
у меня была угроза, до 13 недели врач категорически не разрешала. потом уже когда опасность выкидыша миновала, разрешила, но ’акуратно’:)
Кофр для ноги• 16 октября 2014
Ответ дляПышечка
не очень,но приходилось...уже ж не только за себя в ответе, но и за другого человека
Nadya_G• 16 октября 2014
не задавайте такие вопросы)) и никого не слушайте - никто кроме Вашего лечащего врача Вам не скажет правильную информацию
Карапулька• 16 октября 2014
мне врач запрет на секс на всю беременность дала, угроза постоянная. Сны тоже сняться, но просыпаюсь и все проходит. Страх потерять ребенка сильнее желания. Муж уже смирился с длительным постом, говорит как раз перед пасхой его пост закончится(роды конец февраля-начало марта)
Опля Картопля• 16 октября 2014
Ооооооо мне рожать скоро и всю беременность муж ко мне не прикасается, страшно ему -хотя врач не запрещает. Мне кажется что когда рожу, насиловать его буду круглые сутки
Новопоштинская• 16 октября 2014
Ответ дляПышечка
Легко)))) токсикоз как раз был)))))
Новопоштинская• 16 октября 2014
А я с 37 недели беременности на своем муже отрывалась)))))))) он до сих пор это вспоминает))))))
Hungry Annie• 17 октября 2014
вам почему-то запретили? значит была(есть) угроза, если угрозы нет то и запретов нет
Посудомойка• 17 октября 2014
Вы беременны мальчиком! поздравляю! это гормоны так действуют.
я жду второго мальчика, так вот если секса нет, то кончаю во сне! вот так! и какие тут запреты, блин?)))))
Hungry Annie• 17 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
не зависит от пола, у меня оргазмы во сне были и при мальчиках и при девочках причем с дочкой вообще крышу сносило, не могла мужа с работы дождаться