Апофиозная• 16 октября 2014

Девочки, искусственную инсеминацию делают в государственных клиниках Киева?

Кто сталкивался, у кого получилось…поделись, пожалуйста, отзывами, названиями клиник, возможно фамилии врачей, которым вы благодарны за возможность быть матерью.
Кукусик• 16 октября 2014
тоже интересно, и по стоимости, показаниям кто знает
M_arinka• 16 октября 2014
По стоимости сейчас не подскажу, так как я делала года три назад. Меня мой гинеколог отправлял в роддом на Борщаговке к Бакшееву - он и делал первую попытку. Вторую делала в клинике Адонис. Не помогло. Делала ЭКО.
Єдина Країна• 17 октября 2014
когда-то делала в ’брак и семья’ у Быстрова. Цена на то время - копейки по сравнению с частными клиниками