Катастрофа• 16 октября 2014

Блин, у меня какая-то навязчивая идея, что я беременна

Второго ребенка хочу, но не на данном этапе. Предохранюсь ППА, уже лет 10 как не подводил ни разу. А тут прям 100 признаков нашла у себя беременности, даже тест купила, хотя до КД только 26-го должны быть.

А у меня прям уверенность на 90% что беременна.

У Вас бывают такие ощущения?
автор Катастрофа • 16 октября 2014
и ник в тему
Чупа-чупс• 16 октября 2014
у меня за неделю до КД мужа тошнило)))и я была уверенна, что беременная-так и вышло))
Помидорина• 16 октября 2014
бывают ) последний раз такое было перед новым годом, а я так сильно хотела употреблять спиртные напитки на праздник (просто я не пьющая, может 2-3 раза в год максимум). в итоге покупала тест с суперчувствительностью, и надеялась, что если есть Б, то покажет слабую полоску... не показало и я пила. месячные пришли в срок )
Сорока белобока• 16 октября 2014
у меня уже 2 недели задержка, но я жду монстров, не готова сейчас на второго ребенка
Робот Вертер• 16 октября 2014
Да, у меня тоже это навязчивая идея. Стоит спираль, но все равно каждый месяц боюсь и нахожу кучу признаков((
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
у меня еще грудь болет начала через неделю после окончания КД, и нервная я, и тошнит и вобще все вместе
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
а тест делали?
Сорока белобока• 16 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
а тест делали?
нет
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляПомидорина
вот и мои наерно прийдут в срок))

с одной стороны хорошо, с другой стороны растроюсь))
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
нет
2 неделе задержки - пора бы и сделать))
жар-птица Нюра• 16 октября 2014
А меня вот ППА подвел ждем втрого
Сорока белобока• 16 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
2 неделе задержки - пора бы и сделать))
да знаю уже не маленькая, но все жду вот вроде по признакам должны, а их все нет
Муж говорит он ни ни, тоже ПА у нас.
Сорока белобока• 16 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
2 неделе задержки - пора бы и сделать))
)) ППА
Смячиком• 16 октября 2014
у меня было в том месяце, как будто да, но я поняла что я склонна к самовнушению. Мы планируем беременность, и меня тошнило, кушала сгущенку с соленной рыбой, а мес. пришли в срок. Так что стараюсь не верить своей интуиции.
Смячиком• 16 октября 2014
ой, какой ник
неужели и правда буду...
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А меня вот ППА подвел ждем втрого
да я бы и срадостью второго, но в разводе))) а вот захочет ли мой МЧ женится узнав, что я беременна - это вопрос, да и скорее нет, чем да.
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляСмячиком
ой, какой ник
неужели и правда буду...
если очень хотите, то будите
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Муж говорит он ни ни, тоже ПА у нас.
иногда ни-ни бывает очень даже да)))
Сорока белобока• 16 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
иногда ни-ни бывает очень даже да)))
не расстраивайте, я пока все на гормоны списываю
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
да я не растраиваю)

Пусть у Вас все по плану будет
Помидорина• 16 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
раз тест не хотите делать, хоть базальную температуру померяйте. а то прям заинтриговали )
барабанщица• 16 октября 2014
У меня наоборот,была на все 100% уверена что не б,муж заставил сделать тест,в итоге сейчас 23 неделя идет...беременность вторая и я была уверена,что я сразу все почувствую...
Сорока белобока• 16 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
да я не растраиваю)

Пусть у Вас все по плану будет
спасибо, малому только 2 года, рано мне еще второго
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляПомидорина
и не говорите))) мне тоже любопытно))
Помидорина• 16 октября 2014
автор, и вы измеряйте базальную температуру )
Сорока белобока• 16 октября 2014
Ответ дляПомидорина
честно никогда такого не делала и какая она должна быть?
Фифачка• 16 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
а тест делали?
а чего Вы не предохраняетесь, если не хотите второго ребенка сейчас?
ППА - это не способ предохранения, а игра в рулетку.
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляПомидорина
я подумаю))
Помидорина• 16 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
повышенная. и если есть Б, то температура будет постоянно расти. но мерять надо утром не вставая с постели, лучше в попе ), но я меряла во рту электронным градусником. http://www.babyplan.ru/