Катастрофа• 16 октября 2014

Блин, у меня какая-то навязчивая идея, что я беременна

Второго ребенка хочу, но не на данном этапе. Предохранюсь ППА, уже лет 10 как не подводил ни разу. А тут прям 100 признаков нашла у себя беременности, даже тест купила, хотя до КД только 26-го должны быть.

А у меня прям уверенность на 90% что беременна.

У Вас бывают такие ощущения?
Смячиком• 16 октября 2014
Ответ дляПомидорина
повышенная. и если есть Б, то температура будет постоянно расти. но мерять надо утром не вставая с постели, лучше в попе ), но я меряла во рту электронным градусником. http://www.babyplan.ru/
и насколько надежный этот метод? до какой температуры будет расти?
Сорока белобока• 16 октября 2014
Ответ дляПомидорина
ого это сложно, уже мужу дала задание купить тест, завтра с утра все буду знать
Помидорина• 16 октября 2014
Ответ дляСмячиком
переходите по ссылке, это сайт, где всё о планировании беременности и о зачатии, там куча планирующих беременность ) и про измерение базальной температуры всё подробно написано )))
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляФифачка
а чего Вы не предохраняетесь, если не хотите второго ребенка сейчас?
ППА - это не способ предохранения, а игра в рулетку.
Сама 100 раз задавала этот вопрос.
Далеко не глупая и не девочка уже, но вот не предохраняюсь и все.
У меня один партнер, пару лет мы с ним были в гражданском браке, потом разошлись, потом снова начали ’общатся’

В общем иногда кажется, что если беременность будет, то это к лучшему, а иногда подумывю, что пора ’взрослеть’ и не играть с огнем. В общем сложно это объяснить в двух словах.
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
напишите нам)
Помидорина• 16 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
не сложно, но надо не забывать )) вы нам потом отпишитесь, если не сложно )))
Сорока белобока• 16 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
напишите нам)
я завтра напишу, если тему не закроют
Сорока белобока• 16 октября 2014
Ответ дляПомидорина
я завтра напишу, если тему не закроют
автор Катастрофа • 16 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
я завтра напишу, если тему не закроют
точно не закрою
Сорока белобока• 17 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
точно не закрою
пишу , как обещала, полоска одна, а их все нет
Сорока белобока• 17 октября 2014
Ответ дляПомидорина
автор Катастрофа • 17 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
ну и так наерно бывает

спасибо, что написали
Помидорина• 17 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
у меня такое уже два раза было. просто гормональный сбой. потом все в норму пришло и шло, как обычно.