Подскажите, пожалуйста, кто лечил аденоиды крио путем? Где? Как перенес ребенок саму процедуру? Какие результаты?
буду очень благодарна за советы
Аноним• 30 января 2013
лучше создайте др.тему с названием вроде ’крио аденоиды’.просто ассоциации с гинекологией ))а тут вообще другое)
Аноним• 30 января 2013
мы пытались лечить на 3 стадии-но врак которы проводил процедуру не сильно обнадёжила но и категорически не отказалсь(всё таки её деньги),один раз сделали,ребёнок не плакал потрпел и всё прошло хорошо ,сделали ещё кризакаливание дыхательных путей-заплатили 700грн и через 2 недели удалилы-все врачи говорили в один голос что удалять надо..крио надо пробовать когда нет проблем,что б предотвратить а именно лечить то думаю не стоит.
katerinka2008• 30 января 2013
мы при 2-3 стадии прошли 6 процедур. обнадежили, что аденоиды уменьшились до стадии. потом мы были 3 мес на море, а с осени как в Киев вернулись опять сопли, кашель, отит, гнойный аденодит и удаление.. и знаете, я очень довольна, что удалили.. нет даже так Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, что решились и удалили, а 2,5 года лечения таблетками, крио, гомеопатией только на печень ребенку давали нагрузку. А от крио у меня остался вывод -развод. вот и все. может на этапе закаливания да, согласна, но лечение аденоидов - лучше не затягивать, и если врачи говорят удалить, то удалять. ребенку 3,9. удаляли в ОХМАДете вот в декабре. прошло все супер!