Девочки поделитесь пожалуйста своими отзывами и впечатлениями!!!!у кого какая дома мультиварка???очень хочу себе купить,а какую вообще не знаю,так как выбор очень велик!
У меня Dex-60/ Довольна как слон. И жарит, и варит, и тушит, каши обалденные получаются, мясо нежнейшее, бисквит лучше чем в духовке, отложенный старт на 12 часов, можно самому выставлять температуру и др. Никаких дополнительных функций мне и не надо больше. Только йогурт немного перегревает, но я его в йогуртнице сейчас делаю.
vittenberg• 16 октября 2014
у меня 2, виконте м 61 (аналог панасоника, но за меньшие деньги), пользовалась 2 года- все устраивало, недавно свекровь подарила мою мечту - Redmond RMC-M110 мультиварка-скороварка, я не просто в восторге, я ее обожаю. Не зря о ней мечтала. Как активный мультипользователь могу сказать, что она лучшая, объема хватает на семью из 3 чел. Я б еще маленькую прикупила, для кашек и супчиков мелкому на небольшой объемчик, но ставить уже некуда