Кинг-Конгша• 16 октября 2014

Не могу вспомнить дату последних критических дней(((

Как быть? Вся информация была в приложении на телефоне "Женский календарь". Телефон сломался, хожу с другим и блин не додумалась глянуть последнюю дату((( Только на почте осталось письмо с резервной копией, но там нельзя глянуть ничего((( Помню что дату предполагаемых календарь выставил на 14 число. По датам программа не ошибалась (не считаю сбоев и прочего) и я всегда чувствую овуляцию, а к ней +14 дней и всегда приходили они...
Думы мои думы• 16 октября 2014
ну и?

Матрёна• 16 октября 2014
я уже дожилась календарь завела
Вредняжка• 16 октября 2014
вы хотите чтоб мы вспомнили??
Птица секретарь• 16 октября 2014
Пипец,, а нам то оно зачем?
АсобеннАя• 16 октября 2014
Ответ дляВредняжка
вы хотите чтоб мы вспомнили??
Я не в теме• 16 октября 2014
автор, хотите я вам свою дату скажу, живите по моим
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
Ответ дляВредняжка
вы хотите чтоб мы вспомнили??
ну может кто знает как достать информацию из файла, а то как не почитаешь то либо сами айтишники, либо мужья
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
а потом если что и рожать по вашим?))))
Соображалочка• 16 октября 2014
я тоже забыла... и как только не додумалась здесь темку создать?

Аноним Анонимыч• 16 октября 2014
ну так если делали резервную копию, я думаю что поставив приложение в этот телефон, можно будет открыть ту копию
АгатаХристя• 16 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
а зря )) сейчас бы ясновидящие прибежали и угадали)) а так мучайтесь в раздумьях
Тарабарщина• 16 октября 2014
БЛИН, девки, вы в самом деле такие дуры, или это от скуки вам башку сносит?? я в шоке чесно говоря. Как о таком писать можно???
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
увы, этот телефон не на андроиде:( уже давно бы так сделала и забыла эту проблему
Я не в теме• 16 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а потом если что и рожать по вашим?))))
не ссы, по моим уже безопасные дни )))) (шутка юмора)
Тарабарщина• 16 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Видимо Вам дури не хватило
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
а о чем по-вашему ТУТ писать можно? вроде как форум и любой вопрос задать можно
Я не в теме• 16 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
это вы еще в тему про глисты не заходили... там фото глистов просят )))
Аноним Анонимыч• 16 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
значит покупайте тест)))
автор Кинг-Конгша • 16 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
значит покупайте тест)))
видимо придется завтра купить...