Подтяжка• 16 октября 2014
Перевязка труб
Девочки! кто перевязывал себе трубы расскажите где и с чего начать? Не интересует те кому перевязывали во время кесарево. У меня 3 деток и больше деток не хотим и стоит вопрос о перевязки труб.
Подтяжка
• 16 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
А нет таких страхов, как у меня (пост 21 писала выше)?
увы нет.
Мастер Класс• 16 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
увы нет.
Слава Богу, что всякая хрень в голову не лезет, как мне. У Вас, наверное, детки постарше, у меня старшему только 2 годика. Как не зайду в магазины - везде эти боксы для денег деткам на операции - и у всех почти лейкемия...Страшно жить!
Бусурманша• 16 октября 2014
Хай чоловік зробить вазектомію - дешевше і точно будете знати, що він у Вас єдиний і Ви у нього теж. А то хто зна, чи не планує він ще когось власними сперматозоїдами ощасливити. Вазектомію роблять швидко і будете мати собі спокій. Канатики сіменні перерізають за якусь мить.
Даха-сваха• 16 октября 2014
Так и не нашла закон, ограничивающий женщин по каким-либо признакам от перевязки труб. Кто тут ссылался на этот закон, можете ткнуть носом в него?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
читайте законы, стерилизация может быть проведена если женщине 35 и более лет и есть 3 и более детей, остальные случаи незаконны.
Хм. Мне перед вторым кесарево главврач роддома предлагала перевязку труб. Мне было 32 года. Хотя, возможно, она считала, что разнополые дети - медпоказание)
Бяки-козяки• 17 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
как это каждый раз??? я думала, что вазэктомия раз и на всю жизнь!)))
есть временная, а есть постоянная вазэктомия. там разница в проведении операции.
цитирую:
’Что такое временная мужская стерилизация? Обратимость мужской стерилизации сохраняется в первые 5 лет после операции. Временная мужская стерилизация позволяет восстановить плодовитость мужчины в течение этого времени после операции в большинстве случаев. Позднее организм перестает вырабатывать полноценные сперматозоиды. Поэтому к столь кардинальному решению проблемы лучше прибегать тогда, когда дети уже есть, либо желательно их не иметь по каким-то серьезным медицинским показаниям.’
так что если партнеры захотят иметь в будущем детей, или они еще не уверенны на 100%, то лучше сделать мужчине временную вазэктомию (посмотреть, как ОНО будет), чем женщине стерилизацию. имхо.
цитирую:
Бяки-козяки• 17 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
тыкните, пожалуйста этим ’законом’
раньше, я помню, когда искала инфу про стерилизацию (женскую или мужскую), то видела именно такое:
- до 35 лет низя
- до 35 лет можно если есть 3 детей
- ну и мед показания
А сейчас, наверное, поменялись уже правила, так как в нете везде написано такое (читать всем):
Про вазэктомию я уже писала выше - что есть не только постоянная, но и временная.
- до 35 лет низя
- до 35 лет можно если есть 3 детей
- ну и мед показания