КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2014

Картерс трусики для мальчиков маломерят или нет? Как качество?

Как по размеру определится ребенку 5 лет размер 4-5 подойдет? А как качество ожет кто то покупал? Заранее спасибо.
Алиса в стране Советчица• 16 октября 2014
качество хорошее брала в прошлом году размер 4-5, малому было 3 года, но крупный, были велики, сейчас ему 4,2 носим не в притык, думаю на год точно хватит. а почем они сейчас7

6ylo4nica• 16 октября 2014
трусики 2-3 носим сейчас (нам 2 года) и до 3х точно по размеру их хватит. Так что могу сказать что идут в размер.
Качество отличное. у нас самые любиме по качеству и виду трусишки это картерс и джимбори.
автор КондуктЕр тролейбуса • 16 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
7,20
и 14.40 все таки дешевле чем наши украинского пр-ва получаются
Трусы с капюшоном• 16 октября 2014
Качество хорошее
Играю у края• 27 октября 2014
Трусики не плохие, но я последнее время подсела на торговую марку Kiccaeciccio, качество просто отменно! Первый раз столкнулась с этой маркой в магазине iDO ( http://ido.in.ua/index.php/kiccaeciccio-pages ) довольна очень. И маечки у них на уровне.