Ангелочек с рожками• 30 января 2013

Когда выгодней всего покупать зимнюю обувь в США?

На некоторых сайтах цены уже слегка опустились. Интересует по Вашему опыту - нужно уже покупать или будет дешевле в самом конце зимы -ранней весной? Буду благодарна за ответы.
Аноним• 30 января 2013
Весной и летом ,на сьерре и 6рм

geraira• 30 января 2013
в марте -апреле
Аноним• 30 января 2013
в конце зимы будут уже далеко не все размеры-модели, в начале весны уже не будет продаж, их просто уберут до сезона.
’слегка опустились’ - это шутка? в разы опустились! на те деньги, что мы осенью купили мужу ботинки, сейчас можно 3 пары купить, всю семью обуть
Аноним• 30 января 2013
В прошлом году на зимнюю обувь и одежду были очень хорошие цены в июле и августе.
На сьерре и чуть чуть 6рм.
автор Ангелочек с рожками • 30 января 2013
Ответ дляАноним
А на каком сайте цены так сильно упали? Там, где я спотрела, скидки всего 20- 30%....
Ночка• 30 января 2013
можно начинать смотреть прям сейчас - уже скидки хорошие... на некоторых сайтах -70%
я заказываю с шопбопа - там дизайнерская женская обувь - уже отличные цены!

весной и летом часто можно попасть на возврат товара - а это большой риск получить бракованую пару!!!!!