Подскажите,пожалуйста,куда-то можно сдать бу одежду?для продажи не подходит,а на мусор жалко.может есть у нас сейчас в городе какие-то организации которые возят помощь в села?
Stasya2007• 16 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-228
вот темка - там Марина из Луганска, она как раз и занимается помощью детским домам и малоимущим из Луганска и близлежащих районов, там на последней страничке есть ее телефоны, и адрес девочки-волонтера из Северодонецка( т.к. в Луганске транспортные компании не работают, все шлют в Северодонецк, а оттуда девочка привозит Марине
Ответ дляStasya2007
Вот я как раз всегда к ней и приносила((а теперь сюда она давно не заходила,по телефону дозвониться не могу,нема звязку(
Stasya2007• 16 октября 2014
мож. в одноклассниках напишите
, я с ней там переписываюсь, вот сегодня она была на сайте