Фифачка• 16 октября 2014

Посоветуйте чем постирать черные вещи,чтоб восстановить цвет.

Посоветуйте чем постирать черные вещи,чтоб восстановить цвет.Вещи трикотажные и женские чиносы.Спасибо.
Папина дочка• 16 октября 2014
Perwoll для черного, самое лучшее средство!

Пушап Ми• 16 октября 2014
я брала краску для волос самую черную и прямо в барабан стиралки выливала смесь из краски окислителя и геля для стирки черного, только окислитель нужен не большого % до 3-х потом тщательно несколько раз прополоскать, вещи замечательно подкрасились.
автор Фифачка • 16 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
Он и для восстановления цвета?Я думала,новые только стирать,чтоб не теряли цвет?
Барабасиха• 16 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
а потом не линяли вещи и какую краску брали
Мини-бикини• 16 октября 2014
с краской это идея,спасибо)))
автор Фифачка • 16 октября 2014
да,с краской идея!
Папина дочка• 16 октября 2014
Ответ дляФифачка
да, он цвет тоже восстанавливает . Как-то испортила мужу брюки и рубашки черные, пятнами пошли от стирки , постирала два раза Перволом, стали как новые, теперь все темное им стираю, цвета как новые.

А краской для волос не советую, потом вещи будут линять и кожу красить.
автор Фифачка • 16 октября 2014
Ответ дляПапина дочка

Спасибо