Аноним• 30 января 2013
Дочка привела домой познакомить нас с армянином
Нет,я не из тех мамаш,которые будут отговаривать или ставить ультиматумы. Я просто не знаю как реагировать. Видела парочку не счастливых пар украинка(русская)+армянин, хотя и не спорю что такое может и быть в семьях украинка-украинец. Возможно у кого то муж,зять,парень армянин и может мне подсказать как у вас складываются отношения?
Герцогиня• 30 января 2013
главное не армянность, а человечность.
Я и среди украинка+ украинец видела не счастливых знаете сколько.... Кстати, много ли среди нас действительно счастливых?
Так что пусть встречаются, если так хочется.. про безопастный секс только напомните)
Аноним• 30 января 2013
Я встречалась с грузином. Мне было 15, ему- 23. Отличный парень. Хоть и говорят, что все грузины очень любвеобильны в плане девушек. Но близких отношений не было. Отличный интересный парень. Разошлись, потому что переехал. Мама была в курсе и полностью мне доверяла. Нужно присмотреться ,не накручивайте себя заранее.
Аноним• 30 января 2013
Я сама армянка,но с 5 лет живу на Украине. Но скажу Вам так,с мужчиной армянином очень сложно(в подавляющем большинстве), ему нужно покориться, не перечить и быть готовой,насколько это возможно,что он будет гулять’налево’. У меня муж русский и я,честно говоря, лет с 13 знала,что за армянина замуж не выйду. Хотя,с другой стороны,они очень щедрые,а армянские свадьбы это вообще класс!
Аноним• 30 января 2013
Я когда-то привела маме для знакомства парня с пирсингом(16 шт) и тату по телу.
Я видела ее шок, но она очень культурно его приняла и даже ни слова мне не сказала. Я провстречалась с ним 2 месяца и поняла что это не мое направление в жизни. Кроме пирсинга и тату его больше ничего не интересовало.
Сейчас благодарна маме, что не влезла и дала получить жизненный опыт с такими парнями.
У меня однокласница армянинка была. Я часто была у нее дома. Скажу вам, что папа у нее рвач, все в дом, как говорися. Так что не будьте расситкой, мамуля :)
Аноним• 30 января 2013
я проти таких расових змішувань((( женяться, жінки їм родять дітей а тоді вони смахуються назад в свої края до своїх жінок або батьків
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
1000% согласна
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы чистая Украинка?
Аноним• 30 января 2013
У меня знакомая уже много лет замужем за армянином, две взрослые дочки Живут хорошо, она ни дня нигде не работала,- домохозяйка Он очень ловкий предприниматель,торговец, полностью обеспечивает семью, выучил детей
Аноним• 30 января 2013
у меня отчим арменин .так скажу мама с ним в браке уже 12 лет и уних все замечательно.я его очень уважаю и даже есть свои секреты могу ему больше расказать чем маме(например в подростковом возрасте курила и сколько бы мама не спрашивала у него он не сдал меня) хоть мелочь но притно. и хоть папой я его не называю но уважаю его больше чем родного отца.у него своих двое детей но нас не делит на родных и не родных.может маме так повезло но он реально классный и правда что семья дл армян это святое и на первом месте.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А что если знакомит с родителями, то сразу в ЗАГС?
они уже давно встречаются,так вот пришли намекать на ЗАГС
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати,от таких расових змiшувань рождаются очень красивые детки. А мужчины славянской национальности типа никуда никогда не смахуються?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
главное не армянность, а человечность.
у меня дочь про секс ДО свадьбы вообще слушать не хочет)не правильно это она считает...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
после таких ’расовых змішувань’ генофонд в стране улучшается, и детки рождаются умненькие, красивые и крепкие.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
не соглашусь .если он живет в армении и женщина украинка переехала к нему туда жить то да все живут по его законам.но те армяни которые живут в Украине или в России уже не такие ярые противники женской свободы они уже живут по нашим законам .я имею ввиду что не надо кориться и так далее как вы пишите.а вообще есть как и россиян украинце армян и т.д. хороших так и плохих.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
И скорее всего это инициатива парня армянина,т.к. девственницы у них в почете
Аноним• 30 января 2013
Автор, почитайте, в этой теме уже есть много ответов на Ваши вопросы и сомнения:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50035
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я не маю на увазі те що маєте на увазі ви) кожен може піти на ліво) я не про те)
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
нет,я не рассиста и не националистка, просто видела как армянин бросил свою жену-украинку с ребенком и ушел к армянке. вот и грустно стало.
А встретили мы с отцом его хорошо,общались за столом,скорее всего,так как бы делали и с украинцем..
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с Вами,я и написала,что в подовляющем большинстве,но все равно муж армянин никогда не отпустит жену в ночной клуб или в кафе с подружками с легким сердцем, да скорее всего вообще не отпустит
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот это как раз и НЕ нормально
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
так!
Не бывает такого. Не смешите. До какого колена Вы знаете свою родословную?
Аноним• 30 января 2013
У меня знакомая вышла замуж за грузина, родила двоих детей и счастливо (как она думала) жила себе 10 лет) пока не узнала, что у него в далёкой Грузии тоже есть семья и двое детей, притом младшему 4 года)
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 18, может, эту тему Ваша дочь создала?)))
Спасибо за тему, но не моей дочери,так как она одна в семье,а ультиматов у нас вообще к ней нет..Если счастлива с ним - то и мы счастливы. Просто думала возможно есть какие-то культурные,традиционные отличия и как они уживаються..
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вот,о чем я и говорю. Для мужчин кавказской национальности это норма,хотя сколько бы любовниц у него не было бы,жена это святое и от жен к любовницам уходят единицы
Аноним• 30 января 2013
у меня есть близкий знакомый армянин, так вот, он врач от Бога, он очень порядочный и человечный, украинца или русского такого редко встретишь. Здесь решающий фактор-человеческие качества.