Ненька наша• 16 октября 2014
Посоветуйте ветклинику на Троещине или рядом, идем на первую прививку котенку.
А переживаю, как ребенку:)
Планирую Нобивак, теперь осталось определиться с клиникой, в интернете отзывы очень противоречивые. Надеюсь на ваш опыт, девочки! Годятся и близлежащие Оболонь, Воскресенка, Дарница...
Мааарковная• 16 октября 2014
Клиника Калмыкова Евгения Николаевича. И именно к нему!!! Троещина. Закревского.
Бармалеина• 16 октября 2014
Могу дать тел ветеринара, ведёт у нас и кошку и собаку. Приезжает на дом
Ненька наша
• 17 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Наш адрес: ул.Закревского 75/2
Тел.: (044) 5999310, (044) 5999311
Спасибо!