proveryashka• 17 октября 2014
Да, мы были(моя дочь - в 1г3 мес, была псевдо-аллергия), недели 2 тому назад -страший сын (11лет) и супруг. Делали кожные пробы для дальнейшего приянтяи решения по проведения а-сит (латиницей) -терапии.
Тетка толковая, ездит на европейские семинары и лекции по теме аллергологии. Все очень досокнально выспрашивает, все-до мельчаших подробностей и то, что Вам может казаться. что не имеет отношения к теме аллергии.
Нам очень помогла с малшыкой, т..к. у дочки с 3х недельного возраста была аллерги япрактичекси на все- у меян в раицоне )при ГВ) осталиьс лишь чай и каша геркулес. без молока и сахара(((( Короче, у дочки была псведо-аллергия ( коротко -при нехватке ферментов дял переваривания пищи) Нам назначили ротационную диету. Я ее строго придерживалсь -и, о чудо!-дочку перестало сыптаь недели за 2, смогл существенно расширить рацион.
Так что, не пожалейте 580 грн (столько стоит ее консультация в ’’Обериг’) и смело идите, если есть записи, наблюдения , справки или карточк а- все берите. Да, не забудьте расскащать о наличии проблем (если есть по аллергологии) у ближайших родственников.
mynameislya• 17 октября 2014
но за эти 500 она нас больше часа консультировала. все дотошно объясняла. консультация действительно стоила этих денег.
proveryashka• 17 октября 2014
Ответ дляmynameislya
100% согласна!!! Нас что-то часа 1,5 консультировали. И к нейприходят не а-си-терпаию много детей(когда колят аллергены в малых дозах, прививая толерантность оргнаизма к этому аллергену). Ничего лишнего не назначит.Очень приятная она, Мирослава Юрьевна)
Правда, сейчас дороже, но консультация нрамотного специалиста того стоит. Мы и к педиатру в ОБЕРИГ по этой же причине ездим.
Ответ дляproveryashka
к не надо записываться через регистратуру? или как то с ней связываться?
Ответ дляproveryashka
к ней надо записываться через регистратуру? или как то с ней связываться?
proveryashka• 17 октября 2014
Ответ дляSveta1307
Да, нужно записываться, как и к любому дргуому врачу в ОБЕРИГ. Запись -залог того, что в коридорах не толпится куча народа и не разносит всякие ОРВИ))))
Тел регистратуры ОБЕРИГ 521-03-03.
У меня есть и моб. доктора, но передать его другому человеку без разрешения доктора не могу.
П.С. если у знакомых естьдисконтная карта Обериг -возьмите. Или если есть карточка ПРиват-банка уровня ’Голд’ -возьмите, при опоате этйо картой Вам аддут 5% скижки.Только скажите об этом на ресепшне, когда Вам будут выписывать счет на оплату. П.С. Предъявить карту дял расчета скидки, но опоатить наличными -нельзя.
(у меян есть дисконт 10%, если что -маякните, кажется, по ней могут получить скидку члены семьи без привязки количества человек для обсулживания. Кстаати,это надо уточнить...и карту поискать;)) Хотя, может дороже выйдет ехать за картой (
Тел регистратуры ОБЕРИГ 521-03-03.
Ответ дляproveryashka
Тел регистратуры ОБЕРИГ 521-03-03.
Спасибо за консультацию))
proveryashka• 17 октября 2014
Ответ дляSveta1307
Спасибо за консультацию))
Да, всегда пожалуйста)))
Удачи!