бибизяна• 17 октября 2014
Как вам обувь BG ТЕРМО?
А ГДЕ В КИЕВЕ МОЖНА ПОСМОТРЕТЬ ОБУВЬ BG,ХОЧУ КУПИТЬ СЫНУ НА ЗИМУ, кто знает есть они на Дарнице, и как они по качеству , может кто брал, ножки не мерзли, мокрые не были.Спасибо...
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2014
Есть на Дарнице, полно, а вот отзывов пока нет. Берите, потом темку создадите на собственном опыте.
Екатерина07• 17 октября 2014
Я купила на кидстафе новые ботинки зимние для ребенка. Покупкой довольна, но еще не носили (погода еще не зимняя). Но в целом моделью и качеством довольна.
АлександраА• 17 октября 2014
Когда сама определялась - сходу нашла штуки 3-4 тем на Советчице по термикам BY. Сейчас почему то нашла только одну тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532041.
Я купила, тем более, мне и знакомые советовали. Купила в магазинчике возле дома за 350 грн. На Дарнице, думаю, найдете.