Аноним• 30 января 2013

Как вы считаете в 5 лет можно девочке показывать это ролик?

меня интересует именно концовка дочь просит а я ни как решиться не могу
автор Аноним • 30 января 2013

SHKVARUN• 30 января 2013
а как вы ей обьясняете что такое матка плацента и т.д.?
автор Аноним • 30 января 2013
пока ни как она только знает что ребеночек в животике у мамы как раз я сейчас беременна
Аноним• 30 января 2013
зачем?
elponom• 30 января 2013
Я бы не рискнула.
Аноним• 30 января 2013
Наверное все таки рановато такое ребенку просматривать.
SHKVARUN• 30 января 2013
зачем оно ей в пять лет?лучше купите какую то детскую энциклопедию и найдите там про беременность и почитайте ей.это будет легче для ребенка принять и понять информацию.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
зачем?
просто подошла ко мне и спросила как ребенок рождается а врать как то не очень хочется
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
спасибо

sunny.007• 30 января 2013
что мало других роликов? или 3д программа онлайн в которых видно развитие ребнка на каждой неделе, на случай если вы хотите показать как выглядит ребенок на вашем сроке у вас в животике, зачем такое показывать?
Аноним• 30 января 2013
)))) а если она спросит как он именно делается? Вы тоже будете ролики подбирать??
автор Аноним • 30 января 2013
просто рано или поздно она об этом узнает тем более когда пойдет в школу я ей сама хочу это объяснить а то в школе она получит более искаверканую информацию
SHKVARUN• 30 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо
моей 4 года и я тоже беременна и моя тоже постоянно все расспрашивает .так что пойду в книжный магазин и куплю себе тоже такую энциклопедию.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
нет на эту тему я ролики подбирать не буду это я постараюсь ей самой объяснить
автор Аноним • 30 января 2013
я специально ролик не подбирала просто так получилось что она увидела я ей сказала что все детки у мамы в животике одинаковые
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Если эту тему не получается объяснить,то как получиться более интимное?
irishkaor• 30 января 2013
Ответ дляАноним
моей будет 5. она знает, что была в животике, там был её домик... а пока её больше ничего не интересует-она уже замуж собралась и планирует сколько детей у них будет))))
Аноним• 30 января 2013
Я ничего криминального в ролике не увидела. Вполне можно показать, если интересно. Тем более, что Ваша беременность этот интерес подогревает.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
вот спросила хочу услышать совет как это лучше объяснить ребенку может есть у кого такой опыт

автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляvlad-svs
я тоже не увидела там в принципе все не как по настоящему без крови
irishkaor• 30 января 2013
объясняйте какими-то простыми словами, чтоб она не докапывалась до дальнейшего...)))чтоб сразу понятно было...)))а то я как скажу своей правильным словом, потом приходится объяснять, а что это означает...)))
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляirishkaor
спасибо за совет
Аноним• 30 января 2013
моей подошел вариант-достали с животика)я считаю что рано объяснять подробности. Помню тот момент когда я узнала как появляются детки на свет,чесно я была в ШОКЕ,и я была в 3-м классе.
irishkaor• 30 января 2013
мне очень нравятся такие ролики!!! их нужно смотреть тем, кто собрался на аборт! очень действенен! ну как можно это чудо убить?!
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляirishkaor
и наша тоже о детях твердит. Но добавляет - после института. Такие они смешные
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я в садике работала в 90 годах. И один ребенок принес энциклопедию, где показано было рождение человека. Многие детки в шоке были. А я была молодая-неопытная - сейчас бы сначала книжку посмотрела, потом уже разрешила (или нет). Хотя ничего такого там не было - но вся группа узнала как оно на самом деле.
Блондинка в Законе• 30 января 2013
у меня сын смотрел в 5,6 именно этот ролик, я была беременна.
nika1979• 30 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Аналогично.Моему сыну тоже было 5 с хвостиком и я была беременна,когда он просто завалил меня вопросами,как зарождается ребёнок,как он там живёт в животике и как оттуда появляется.Показывала ему подобный ролик,ну а от вопросов про момент рождения как-то увильнула.Пока больше не спрашивает)))