Аноним• 30 января 2013
Как вы считаете в 5 лет можно девочке показывать это ролик?
меня интересует именно концовка дочь просит а я ни как решиться не могу
Аноним
• 30 января 2013
пока ни как она только знает что ребеночек в животике у мамы как раз я сейчас беременна
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
зачем?
просто подошла ко мне и спросила как ребенок рождается а врать как то не очень хочется
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
зачем оно ей в пять лет?лучше купите какую то детскую энциклопедию и найдите там про беременность и почитайте ей.это будет легче для ребенка принять и понять информацию.
спасибо
Аноним• 30 января 2013
)))) а если она спросит как он именно делается? Вы тоже будете ролики подбирать??
Аноним
• 30 января 2013
просто рано или поздно она об этом узнает тем более когда пойдет в школу я ей сама хочу это объяснить а то в школе она получит более искаверканую информацию
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
нет на эту тему я ролики подбирать не буду это я постараюсь ей самой объяснить
Аноним
• 30 января 2013
я специально ролик не подбирала просто так получилось что она увидела я ей сказала что все детки у мамы в животике одинаковые
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Если эту тему не получается объяснить,то как получиться более интимное?
Ответ дляАноним
моей будет 5. она знает, что была в животике, там был её домик... а пока её больше ничего не интересует-она уже замуж собралась и планирует сколько детей у них будет))))
Аноним• 30 января 2013
Я ничего криминального в ролике не увидела. Вполне можно показать, если интересно. Тем более, что Ваша беременность этот интерес подогревает.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
вот спросила хочу услышать совет как это лучше объяснить ребенку может есть у кого такой опыт
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляvlad-svs
я тоже не увидела там в принципе все не как по настоящему без крови
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляirishkaor
объясняйте какими-то простыми словами, чтоб она не докапывалась до дальнейшего...)))чтоб сразу понятно было...)))а то я как скажу своей правильным словом, потом приходится объяснять, а что это означает...)))
спасибо за совет
Аноним• 30 января 2013
моей подошел вариант-достали с животика)я считаю что рано объяснять подробности. Помню тот момент когда я узнала как появляются детки на свет,чесно я была в ШОКЕ,и я была в 3-м классе.
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляirishkaor
и наша тоже о детях твердит. Но добавляет - после института. Такие они смешные
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я в садике работала в 90 годах. И один ребенок принес энциклопедию, где показано было рождение человека. Многие детки в шоке были. А я была молодая-неопытная - сейчас бы сначала книжку посмотрела, потом уже разрешила (или нет). Хотя ничего такого там не было - но вся группа узнала как оно на самом деле.
Ответ дляMarishulaB
у меня сын смотрел в 5,6 именно этот ролик, я была беременна.
Аналогично.Моему сыну тоже было 5 с хвостиком и я была беременна,когда он просто завалил меня вопросами,как зарождается ребёнок,как он там живёт в животике и как оттуда появляется.Показывала ему подобный ролик,ну а от вопросов про момент рождения как-то увильнула.Пока больше не спрашивает)))